



Поделиться:
Приветствую всех гостей и поздравляю с первым днем зимы!! У меня ещё подсвечник со снеговиками - уже третий , других можно увидеть тут : https://stranamasterov.ru/node/449786 , https://stranamasterov.ru/node/425850 и сладкая ёлочка.

На елочку- шишку- и рожки оленя хочу повесить сердечки-игрушки тоже из теста.



Увидела в интернете сладкую ёлочку и решила попробовать- использовала пенопласт для основы, фунтики сделала из салфеток и слюды-обёрточной для подарков.Подарю внукам на праздник Николауса.


Сегодня ночью выпал первый снег!!!Как здорово, все совпало: первый день зимы и первый снег!!!


Спасибо всем, кто зашёл и оставил хотя-бы короткий комментарий!!!Удачи всем!!!
мне очень понравилось!так празднично!!!!!
Благодарю!!!
Очень снежный и новогодний подсвечник! Здорово!
Благодарю!!!Мне очень приятно!!!
Какая прелесть! Очень всё праздничное, новогоднее, снеговички милашки!!!!

Благодарю Светлана, я рада ,что понравились мои работы!!!Мне очень приятно!!!
Классненько!!!
Спасибо!!
Подсвечник чудесненький!!
Спасибо!!Мне приятно!!!
Красотень!Надежда,а эти подсвечники стали твоей визитной карточкой.красивые.А ёлка.........вот внучата обрадуются!


Очень красивые, праздничные работы!!!! Подсвечник прелесть!!!!
Какая прелесть!
Танюша, спасибо!!!
Чудесно!
Ляна, спасибо!!! Мне очень приятно!!!
Прелесть!
Анна, благодарю!!!!
Волшебство! Сказка! Браво!
Надежда, все понравилось и особенно соленушки!!!!
Лариса, спасибо на добром слове!!!!
Все очень красивое!!!
Наташенька, благодарна Вам за комментарий!!!!!
Ой ... ну какое же это чудо
!!! Это - сказка
- добрая, детская, зимняя
!!! Спасибо Вам ...
Кариночка, спасибо!!!Очень понравились твои работы!!!Так держать!!!!!
Надюша, как мне Олененок понравился, Снеговик лысый - умора, смешной! Сладеньких праздникам твоим внукам! А у нас 1 декабря было +10, зимой и снегом не пахнет...
Рада, что рассмешила тебя!!
Ну вот, и у нас выпал снег! А вот солянушки замерли на мертвой точки... Что-то времени катастрофически не хватает, а тут еще бисерной вышивкой увлеклась... Ой, я такая легкоувлекающая девушка ...
Очень здорово!Красота!
Светлана, благодарю!!!
сказочные работы!
Сразу праздника захотелось, елку, снега.
Людмила, благодарю, мне приятно!!!
Надежда, волшебство, сказка, доброта и мастерство!!!


Леночка, спасибо огромное за позитив!!!!Всегда с интересом смотрю твои работы!!!
Какая прелесть, как мне нравятся такие работы-добрые, красивые и с маленькой историей, кусочком сказки....СУПЕР!!!
Анечка, огромное спасибо!!!Твои работы тоже яркие и позитивные- нравятся!!!!
Надюша, душевные у тебя подсвечники получаются. Я вот думаю, на Рождество мы уже опоздали, но на Пасху нам надо свою игру по обмену придумать для тех, кто живет в Германии. А то девочки все хвастаются своими подарочками, а мы что хуже? Я уже несколько хороших девочек знаю, может они тоже захотят.
Какая красотень))))Правда так и не поняла из чего сам подсвечник и как вы его такой интересный делаете?
Алена, спасибо за добрые слова!!!А основа подсвечника у меня из пенопласта( даже не помню откуда он..!!!),а может быть фанера или картон, я разрезала его на треугольники- сделала декупаж на вертикальную поверхность и склеила два треугольника между собой. Слепила фигурки , высушила, раскрасила и приклеила к подсвечнику , свечи приклеила к горизонтальной поверхности..Вот как-то так!!!
Шикарный подсвечник!!
Алёнушка, спасибо!!Мне очень приятно!!!!Желаю в Новом Году творческих успехов!!!
Весёленький подсвечник, а ёлка была очень вкусная, конфетки вытаскивали аккуратно так что ёлочка долго простояла.
Спасибо,Женечка, буду пробовать другие варианты сладких подарков- нужно усовершенствоваться!!!