Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет, шапка, шарф для подруги.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Берет шапка шарф для подруги Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем счастья и любви! Особый привет Юлии Гебель!
Пряжа Брильянт фирмы Вита в одну нить.Крючок № 2,5. По мастер-классу Голубки вот здесь https://stranamasterov.ru/node/93246

 Всем счастья и любви! Особый привет Юлии Гебель! 
Пряжа Брильянт фирмы Вита в одну нить.Крючок № 2,5. По мастер-классу Голубки вот здесь https://stranamasterov.ru/node/93246 (фото 1)

Шарф-Хомут куплен в магазине, но я вставила дополнительные кисти из пряжи, которой связан берет - типа чтоб получился комплект.

Шарф-Хомут куплен в магазине, но я вставила дополнительные кисти из пряжи, которой связан берет - типа чтоб получился комплект. (фото 2)

Здесь уже вечер - цвета маленько не совпадают.

Здесь уже вечер - цвета маленько не совпадают. (фото 3)

Короче подруга осталась довольна...

Короче подруга осталась довольна... (фото 4)

Подруга купила себе новый яркий пуховик - срочно нужны были шапка с шарфом.

Подруга купила себе новый яркий пуховик - срочно нужны были шапка с шарфом. (фото 5)

Белые "штучки" на шапке - это снег. Пряжа Канди фирмы Вита в две нити. Крючок №6. Полустолбик с накидом с "глубоким" вколом как вот здесь https://stranamasterov.ru/node/446238

Белые "штучки" на шапке - это снег. Пряжа Канди фирмы Вита в две нити. Крючок №6. Полустолбик с накидом с "глубоким" вколом как вот здесь https://stranamasterov.ru/node/446238 (фото 6)

Обвязка шапки и помпон - это пряжа Джинс фирмы Ярнарт. Шарф связала на вилке №10 крючком №9 (УРА! УРА! научилась вязать на вилке) из пряжи Биг Бенг фирмы Ализе. Пряжа для шарфа фантазийная, очень толстая - так что шарф - это всего лишь одна полоса на вилке и больше ничего - связан ровно за 20 мин.

Обвязка шапки и помпон - это пряжа Джинс фирмы Ярнарт. Шарф связала на вилке №10 крючком №9 (УРА! УРА! научилась вязать на вилке) из пряжи Биг Бенг фирмы Ализе. Пряжа для шарфа фантазийная, очень толстая - так что шарф - это всего лишь одна полоса на вилке и больше ничего - связан ровно за 20 мин. (фото 7)
Лили В.

хорошие у вас комплекты! супер!

Нечаева Ирина

Спасибо, еще потом добавлю - на этом мои подруги не успокоились...

Гебель Юля

вон сколько красоты в закромах и ни с кем не делитесь!!! безобразие!! работы в студию!!!! хотим все смотреть смущаюсь

супер!супер!супер!

Нечаева Ирина

Спасибо Юля! всё показать не удастся  - кое что уже раздала, не сфоткав...особенно крутой получился берет для племянницы - а она щас в другом городе...попрошу - мож мне фотку вышлют...

 

ElenaTafuni

Ирина , очень красивые работы . Ваша подруга  осталась  ДОВОЛЬНА.Ирина и еще . Попалась  по подписке  шапочка с  полустолбик с накидом . Так  из той  записи и не  очень поняла . Может по вашей записи попробую разобраться

Нечаева Ирина

Елена, спасибо! Прочитайте вот здесь последний комментарий https://stranamasterov.ru/node/445246

ElenaTafuni

Спасибо ,Ирина . Постараюсь разобраться цветы