Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кухонные украшалочки. Часы и бутылки.


 7 из 10 
Техника
Материал

Декор предметов Насыпание Кухонные украшалочки Часы и бутылки Кофе

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Свершилось! Мы закончили ремонт на маминой кухне. И родились такие повторюшки- украшалочки для кухни. Мама довольна, а я еще больше. Извините за качество фото, мой фотоаппарат сломался поэтому.......

Свершилось! Мы закончили ремонт на маминой кухне. И родились такие повторюшки- украшалочки для кухни. Мама довольна, а я еще больше. Извините за качество фото, мой фотоаппарат сломался поэтому....... (фото 1)

Часы-переделки. Были серого цвета с металлическими вставками. Ну никак не подходили ни к новым обоям, ни к общему интерьеру. Привязала к бутылкам- насыпушкам.

Часы-переделки. Были серого цвета с металлическими вставками. Ну никак не подходили ни к  новым обоям, ни к общему интерьеру. Привязала к бутылкам- насыпушкам.   (фото 2)
Yuliya I

Красота! Бутылочки с мешковиной особенно приглянулись!

Маруssя

Спасибо большое!

Маруssя

благодарю

Елена Игнатьева

Очень красиво! Никак не могу взяться за насыпные бутылочки, кажется сильно кропотливой работой. так что любуюсь у других. Смотриться очень здорово!браво

Маруssя

Большое спасибо! благодарю

Наталья@ Николаевна

Все понравилось!!!браво

Ларминия

интересные работы !

Маруssя

благодарю!