Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый торт из памперсов.


 8 из 10 

Поделка изделие Моделирование конструирование Мой первый торт из памперсов Бумага гофрированная

Поделиться:

Пинетки - кеды, сама вязала, немного не вписываются в цветовую гамму. Перевернула все свои запасы, а розовой или красной ленточки нет. Но т.к торт делался в срочном порядке, пришлось оставить так.

Пинетки - кеды, сама вязала, немного не вписываются в цветовую гамму. Перевернула все свои запасы, а розовой или красной ленточки нет. Но т.к торт делался в срочном порядке, пришлось оставить так. (фото 1)

Добавила ободочек для мамочки, а между памперсами уложила вещички.

Добавила ободочек для мамочки, а между памперсами уложила вещички.  (фото 2)

Доброго времени суток дорогие!!! Неделю назад я снова стала тетей. У моей сестренки теперь есть Ниночка! ура! Благодаря "Стране" и Вам дорогие мастерицы мне не пришлось ломать голову что подарить (имею в виду красиво, оригинально, функционально). Получился такой торт. Спасибо!

Юлия Подолян

Для первого раза, очень даже хорошо и красиво получилось! Молодец!

Маруssя

Спвсибо огромное за такие добрые слова!благодарю

ДжейнМур

Классный подарок!супер! Вот что значит фантазия работает, я бы до такого тортика ни в жисть не додумаласьсмущаюсь Возьму на заметкуидея, соригинальничаю в июле, подарю подружке на рождение крохи ура!