Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Пейп-Арт"- это заразно!


 6 из 10 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Аппликация "Пейп-Арт"- это заразно Бутылки стеклянные

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители"Страны"! Поздравляю всех мастериц с прошедшим праздником 8 Марта! Вот и я заразилась этой замечательной "болезнью" -"пейп-арт". Очень понравилось работать в этой технике. Вот такая ваза получилась из винной бутылки. (Очень часто такие встречаются в работах на сайте).

Здравствуйте дорогие жители"Страны"! Поздравляю всех мастериц с прошедшим праздником 8 Марта! Вот и я заразилась этой замечательной "болезнью" -"пейп-арт". Очень понравилось работать в этой технике. Вот такая ваза получилась из винной бутылки. (Очень часто такие встречаются в работах на сайте).  (фото 1)

Это моя вторая работа. Как-то все сегодня наоборот у меня. В работе использовала салфетки и соленое тесто (ягоды и листья).

Это моя вторая работа. Как-то все сегодня наоборот у меня. В работе использовала салфетки и соленое тесто (ягоды и листья). (фото 2)

Моя самая первая работа в этой технике.

Моя самая первая работа в этой технике. (фото 3)
 
"Пейп-Арт"- это заразно! (фото 4)

Всем большое спасибо за внимание!

Елена Владимировна .

супер! классное "заражение" !!!

Маруssя

Спасибо большое!улыбаюсь

Маруssя

Спасибо большое!улыбаюсь  Посмотрела ваши работы- просто класс! Особенно бутылка "Ежик в тумане". Моя любимая тара для декора, да еще сюжет из любимого мультфильма. Мне есть к чему стремиться. Спасибо за идеи!

 

Надежда 2610

Маруssя

Спасибо за такой красивый, теплый и быстрый отзыв!благодарю

Железяка

Бутылочка с виноградом супер !!!!!

Маруssя

Огромное спасибоцветы

Nataja

Да, пейп-арт - это не только заразно, но еще и практически беспроигрышный вариант! Смотрится красиво, даже несколько антикварно! Вы очень удачно "заболели" улыбаюсь

 
Маруssя

Полностью согласна. Спасибо!

Татьяна-Тьяна

Да, пейп-арт это чудо, у вас красивые работы!!!

Маруssя

Спасибо большое!

Любовь - LoveVN

Сказочно красиво!!!браво

Маруssя

Спасибо!цветы

Раиса Филатова

Здорово! Бутылочки чудо как хороши! Да и в полку "инфицированных вирусом пейп-арт" прибавилось. Ну что ж, с приятным Вас заболеванием! "Болейте" на радость людям!смеюсьцветы

Маруssя

Огромное спасибо!благодарю

Ирина Езерская

Бутылочки - супер!!!супер!

Маруssя

Спасибо большое! 

Светлана Ямолкина

Шикарные! Я в восторге!

Маруssя

Спасибо огромное!!!цветы