Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для настоящего мужчины!!!


 8 из 38 

Поделка изделие День рождения Подарок для настоящего мужчины

В избранных: 32

Поделиться:

Есть три вида подарков: хороший, плохой и книга. А как известно лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Вот я сделала для хорошего друга нашей семьи вот такой маленький приятный сюрприз - дополнение к основному подарку. Торт и букет из РЫБЫ)))

Есть три вида подарков: хороший, плохой и книга. А как известно лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Вот я сделала для хорошего друга нашей семьи вот такой маленький приятный сюрприз - дополнение к основному подарку. Торт  и букет из РЫБЫ))) (фото 1)

К сожалению, времени на поэтапную съемку создания подарка совсем не было, поэтому выкладываю уже "готовый" результат.

К сожалению, времени на поэтапную съемку создания подарка совсем не было, поэтому выкладываю уже "готовый" результат. (фото 2)
Людмила Черепкова

бравоСупер! Мужчина, наверное, был в восторге!!!!

julya

о да!!!))) 

Валентинка Порчелли

Обалдеть!!!Просто отпад!!!Молодец!!Супер круто и креативно!!!

julya

а как букет "благоухал"!!! смеюсь

аллюня

Отличная идея! А как банки между собой закреплены?

julya

За основу взяты диски (вырезала круг из плотного картона, в данном случае коробка из-под телевизора). Банки пива к основе приклеивала на горячий клей, обвязала лентой, чтоб не разваливались. Второй "слой" так же ставился  на основу по тому же принципу, что и первый. "Слои" между собой так же склеивались на горячий клей. Прелесть горячего клея, в том, что он без особого труда счищается с поверхности и пиво вполне пригодно для употребления) 

аллюня

благодарю

Ирина810

Здорово!!!!!