Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творите чудеса!!! (аэродизайн)


 7 из 38 
Тип работы

День рождения Творите чудеса аэродизайн Шарики воздушные

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Вот и наступил этот знаменательный день - третье день рождение моего сынишки! Торт - свечи - подарки... уже банально, захотелось чего-то необычного. Тут и пришла идея с аэродизайном, интернет - всемогущий поможет всегда!))). Вооружившись насосом и кучей воздушных шаров, я начала ТВОРИТЬ))). Подробный мастер-класс по изготовлению клоуна нашла здесь "ссылка удалена Пользовательское соглашение п.2.4." сайт "Дом праздника"

Вот и наступил этот знаменательный день - третье день рождение моего сынишки! Торт - свечи - подарки... уже банально, захотелось чего-то необычного. Тут и пришла идея с аэродизайном, интернет - всемогущий поможет всегда!))). Вооружившись насосом и кучей воздушных шаров, я начала ТВОРИТЬ))). Подробный мастер-класс по изготовлению клоуна нашла здесь "ссылка удалена Пользовательское соглашение п.2.4." сайт "Дом праздника" (фото 1)

В этот день, за окном, было пасмурно и шел дождик. НО только не у нас дома!!!! У нас был праздник!!! К нам в гости заглянули солнышко и тучка, они то и подарили нам радугу)))

В этот день, за окном,  было пасмурно и шел дождик. НО только не у нас дома!!!! У нас был праздник!!! К нам в гости заглянули солнышко и тучка, они то и  подарили нам  радугу))) (фото 2)

Дети были просто в восторге!!!

Дети были просто в восторге!!!  (фото 3)

Вот такие клоуны встречали гостей)))

Вот такие клоуны встречали гостей))) (фото 4)

Эх, хороший праздник день рождения!!! и Как жаль, что он только раз в году!!!

Праздник прошел на ура, дети были в восторге от количества воздушных шаров, взрослые впадали в детство)))) 

Нарисочка

Здорово!ангел

julya

Спасибо!!! Нам тоже очень понравилось, думаю, что не остановимся на достигнутом))) 

оля журавель

Умница!!!!! Беру в закладки.....если можно, пришлите мне в сообщении ссылку на мастер-класс......

ValVal

Здоровосупер!, можно ссылочку на мк

N@T@LY@

Elena Agalakova

бравосмеюсьсупер!!!!

Наталья Плиско

Здорово!!! Чудесный праздник у Вас получился!!! А техника называется "твистинг" (https://stranamasterov.ru/node/618073), как раз недавно она добавлена в список))))) подмигиваю

Юлия Потапенко

Очень интересно. А скажите, как вы делали солнышко, радугу,тучку? И как крепили на стенку. И ещё, если можно мне МК в личку, на  человечков. Попробую, может, что и получиться.

Я только учусь...

ЛоВи

 

Здорово! а как шарики желтые соединяли? солнышко?думаю клеем?супер!