Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка-Лето


 53 из 69 

Декор предметов Девушка-Лето Бисер Бутылки стеклянные Клей Кружево Ленты Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!
Добрались мои ручки и до бутылочек! Вот такая летняя девушка у меня получилась для конкурса Ларминии "Девушка-Лето" https://stranamasterov.ru/node/598890?tid=675

Здравствуйте!
Добрались мои ручки и до бутылочек! Вот такая летняя девушка у меня получилась для конкурса Ларминии "Девушка-Лето" https://stranamasterov.ru/node/598890?tid=675 (фото 1)

Личико поближе.

Личико поближе. (фото 2)

Покрасуемся...

Покрасуемся... (фото 3)
 
Девушка-Лето (фото 4)

С этой заготовки все начиналось. Бутылку обмотала атласной лентой, немного косой бейки на "плечики", фатин на оборки, кружево на горлышко и юбочку. Салфетку вязала давно, лежала она в комоде забытая, видимо ждала своего звездного часа.

С этой заготовки все начиналось. Бутылку обмотала атласной лентой, немного косой бейки на "плечики", фатин на оборки, кружево на горлышко и юбочку. Салфетку вязала давно, лежала она в комоде забытая, видимо ждала своего звездного часа.  (фото 5)

Осталось добавить немного украшений и можно выходить в свет.

Осталось добавить немного украшений и можно выходить в свет. (фото 6)

Еще раз во всей красе.

Еще раз во всей красе. (фото 7)

Немного летних цветов

Немного летних цветов (фото 8)
 
Девушка-Лето (фото 9)
 
Девушка-Лето (фото 10)
 
Девушка-Лето (фото 11)
 
Девушка-Лето (фото 12)
 
Девушка-Лето (фото 13)

Спасибо за внимание!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

Ларминия

просматриваю работы и представляю,какое трудное будет голосование.Все работы разные и красивые.!никогда не думала,что салфетка может выглядеть ,как королевский воротник.!

tayochek

Такая загадочная и таинственная! Чудесная работа!

Ларминия

Здравствуйте,если у Вас есть желание и время,то можете принять участие в конкурсе "Девушка-Осень" https://stranamasterov.ru/node/631443