Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

памятник самовару


 137 из 148 
Тип работы

Фоторепортаж памятник самовару

В избранных: 1

Поделиться:

Пермский край. Поселок Суксун. Родина нашего Пермского самовара. Именно здесь располагался завод по изготовлению столь любимого предмета русского застолья.

Пермский край. Поселок Суксун. Родина нашего Пермского самовара. Именно здесь располагался завод по изготовлению столь любимого предмета русского застолья. (фото 1)
 
памятник самовару (фото 2)

Рядом с самоваром есть парк с деревянными скульптурами. Детям там очень нравится и по самовару поползать можно и скульптуры замечательные. На фотографиях моя дочь Диана.

Рядом с самоваром есть парк  с деревянными скульптурами. Детям там очень нравится и по самовару поползать можно и скульптуры замечательные. На фотографиях моя дочь Диана. (фото 3)
 
памятник самовару (фото 4)
 
памятник самовару (фото 5)
алнира

Как интересно. Спасибо.

Люблюбумагу

Хороший памятник, необычный. Спасибо за фоторепортаж. Вряд ли когда удастся в дальний посёлок попасть.

Т.А.Г.

Сейчас на 1 канале по вторникам идет фильм Л.Парфенова "Хребет России". В первой серии как раз рассказывали об истории возникновения самоваров, причем есть мнение, что самовары придумали именно на Урале...

aksi26

Ага мне муж тоже говорил, что самовары идут от нас. А в частности с их завода. А ты откуда, я там на фотографиях домик видела с птичками и рябинкой - что-то такое знакомое паказалось, как буд-то где-то видела.?

Т.А.Г.

Я из Чердыни, север области.

Т а м а р а

Какая смешинка Золотинка!!!подмигиваю

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

интересно)))) спасибо!!!