Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коморка папы Карло....))))


 11 из 82 
Тип работы

Интерьер Рисование и живопись Коморка папы Карло

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Большой привет из солнечной Болгарии!!!! Ага.... уже второй месяц тут нахожусь....тут хорошо... тепло.... и много фруктов и овощей! Ну ладно, это я так..... просто хочу показать вам свои "художества"..... есть у нас тут в доме подвал....... и мне все время хотелось на двери нарисовать камин и котелок.... как в Буратино,,,)))) ну... и нарисовала...))))

Всем привет! Большой привет из солнечной Болгарии!!!! Ага.... уже второй месяц тут нахожусь....тут хорошо... тепло.... и много фруктов и овощей! Ну ладно, это я так..... просто хочу показать вам свои "художества"..... есть у нас тут в доме подвал....... и мне все время хотелось на двери нарисовать камин и котелок.... как в Буратино,,,)))) ну... и нарисовала...)))) (фото 1)

рабочий момент....)))) тут хорошо видно, что расположен он ниже уровня комнаты.... прям как коморка папы Карло.... ну и правда, там наш папа сделала себе мастерскую.... и специально для него, в котелке - щучий хвост!!!!!!!!!

рабочий момент....)))) тут хорошо видно, что расположен он ниже уровня комнаты.... прям как коморка папы Карло.... ну и правда, там наш папа сделала себе мастерскую.... и специально для него, в котелке - щучий хвост!!!!!!!!! (фото 2)

жалко, что я не сообразила сфоткать его до покраски..... это с обратной стороны.... дверь была такая же, только без поперечных палок...)))

жалко, что я не сообразила сфоткать его до покраски..... это с обратной стороны.... дверь была такая же, только без поперечных палок...))) (фото 3)

Вот такие художества.... потом еще покажу всякие штуки, которые я тут делаю иногда...))) Спасибо, что заглянули....цветы

Наталья Бойкова

Здорово! Такие "художества" украшают нашу жизнь!

ola_la77

Спасибо!!!цветы Да, мы без "художеств"  вообще не могём...смеюсь

бабушка лиза

Замечательное украшение интерьерабраво

ola_la77

Спасибо!!!!цветы

Леди N.

Потрясающая идея и исполнение = супер!

ola_la77

смущаюсь спасииииибооооо....цветы

zlatoiskra

Браво! Супер!

ola_la77

спасибо большое, Искрочка!!!цветы

Мария7

Супер! Великолепный дизайн двери получился!браво

ola_la77

Спасибочки, Машуль!!!!цветы

Мария Кац

какая красота!!! вот умница :)

ola_la77

Машенька, спасибо огромное!!!цветы