Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Про рака....)))


 12 из 82 

Картина панно рисунок Фоторепортаж Про рака

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет....или даже приветище!!! Давно я тут не появлялась... просто очень горькие события произошли в нашей семье: у нас умер папа.... очень неожиданно и быстро все случилось...... и конечно, в такой момент не до творчества.... не до вдохновения..... но...... жизнь продолжается и надо дальше как-то жить...Изначально мы собирались ехать все вместе в Болгарию.... не думали, что все так повернется.... посовещавшись решили, что поехать все равно надо, потому что он очень этого хотел... Забрали маму с собой... и поехали....
Мама очень любит рыбалку.... а у нас тут рядом озеро такое замечательное есть: вроде небольшое совсем,

Всем привет....или даже приветище!!! Давно я тут не появлялась... просто очень горькие события произошли в нашей семье: у нас умер папа.... очень неожиданно и быстро все случилось...... и конечно, в такой момент не до творчества.... не до вдохновения..... но...... жизнь продолжается и надо дальше как-то жить...Изначально мы  собирались ехать все вместе в Болгарию.... не думали, что все так повернется....  посовещавшись решили, что поехать все равно надо, потому что он очень этого хотел...  Забрали маму с собой...  и поехали.... 
Мама очень любит рыбалку.... а у нас тут рядом озеро такое замечательное есть: вроде небольшое совсем,  (фото 1)

а прям заповедник какой-то: по окрестным полям осенью тут собирается до 1000 аистов, готовятся к перелету.... сейчас, правда, их пока совсем мало.....

а прям заповедник какой-то: по окрестным полям осенью тут собирается до 1000 аистов, готовятся к перелету.... сейчас, правда,  их пока совсем мало..... (фото 2)

и ночью они ночуют на сухих деревьях вдоль дороги.... (первый раз такое видела...)

и ночью они ночуют на сухих деревьях вдоль дороги.... (первый раз такое видела...) (фото 3)

и утки тут гнездятся.... огарь называются... или красная утка... красивые такие....

и утки тут  гнездятся.... огарь называются... или красная утка... красивые такие.... (фото 4)

и закаты тут обалденные!!!

и закаты тут обалденные!!! (фото 5)

Из рыбы тут карась и сазан водятся.... И вот мы, значит, ка в том анекдоте: рыбаки ловили рыбу......

Из рыбы тут карась и сазан водятся.... И вот мы, значит, ка в том анекдоте: рыбаки ловили рыбу...... (фото 6)

А поймали... рака..... целый день они искали, где у рака.... голова.... Причем, поймала его мама... на удочку вытащила...)))) мы сразу и не сообразили, что это она за чудище такое многолапое тащит!!!! сначала даже испугались, никак не ожидали.... а потом хохоту было!!!!

А поймали... рака..... целый день они искали, где у рака.... голова.... Причем, поймала его мама... на удочку вытащила...)))) мы сразу и не сообразили, что это она за чудище такое многолапое тащит!!!! сначала даже испугались, никак не ожидали.... а потом хохоту было!!!! (фото 7)

Так это я все к чему? Рака мы этого взяли..... и даже сварили.... а вот есть не стали: решили его на стену повесить, ка почетный трофей маминой рыбалки)))))) Досочку откопала в сарае.... покрасила акрилом, пошкурила.... рака покрасили синим акрилом (потому как красный рак нам по задумке в комнату не подходил...))))

Так  это я все к чему? Рака мы этого взяли..... и даже сварили.... а вот есть не стали: решили его на стену повесить, ка почетный трофей маминой рыбалки)))))) Досочку откопала в сарае.... покрасила акрилом, пошкурила.... рака покрасили синим акрилом (потому как красный рак нам по задумке в комнату не подходил...)))) (фото 8)

и вот он теперь висит - красуется такой весь из себя синий рак.... один пока на стене... но комната у нас совсем еще только в разработке.... по задумке - морская, так что он как раз в тему...))))

и вот он теперь висит - красуется такой весь из себя синий рак.... один пока на стене... но комната у нас совсем еще только в разработке.... по задумке  - морская, так что он как раз в тему...))))  (фото 9)

А мама, кроме рака еще и рыбы там наловила.... так что улов хороший был... и вкусный! Вот такая история...)))

А мама, кроме рака еще и рыбы там наловила.... так что улов хороший был... и вкусный! Вот такая история...))) (фото 10)

Спасибо, что заглянули.... цветы

Мария Кац

мииилая моя... прими соболезнования.... даже не знаю что говорить.... это ужасно, но какое замечательное место вы выбрали, для отдыха и залечивания душевной раны...  жизнь и правда продолжается... крепись дорогая... а рак.... чудо такое :)  и как вы его применили - супер!

ola_la77

Спасибо большое, Машенька!!!! Да... в таких ситуациях очень сложно подобрать слова.... это  самое ужасное - смерть близкого человека....но такова жизнь.... у каждого своя судьба.... и ничего тут не поделаешь..... только крепиться и жить дальше со светлой памятью о родном человеке...... Да, а место тут и правда замечательное..... и тихое.... жалко только, что мама не может больше тут находиться (она три недели побыла), виза только на месяц.... но рак нам и самим нравится...))))цветы

ГалинкаВ

Примите и мои соболезнования, очень хорошо, что вы отвлекаетесь сами и отвлекаете маму от горьких мыслей! Жизнь продолжается, нужно жить, крепиться и не отчаиваться! Со временем все наладится!

ola_la77

Спасибо большое! Я с вами полностью согласна!!!! Стараемся....улыбаюсь

Irina99

Замечательный и позитивнй постик....если бы не печальные события, конечно!

Озеро просто чудо... какая красота...я аж обзавидовалась...сама очень люблю рыбалку, потому что все мои трое мужичков- рыболовы ещё те!И рак- красавец!