Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 недели или вот к чему приводит не доконца расказанная история... (4 часть)


 47 из 87 
Тип работы

Кукла 2 недели или вот к чему приводит не доконца расказанная история 4 часть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет. Сегодня будет не то что бы продолжение, хотя и это тоже. Размышление Джорджа.
(Для настроения нужна вот эта мелодия Whitney Houston – I Will Always Love You (Instrumental) )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя жизнь никогда не станет прежней. Я очень сильно люблю свою малышку. Элиса. Она... она совсем не такая, как все девушки. Я помню свою бывшую. Я был дурак, когда начал с ней встречаться. Но потом я осознал. Элисочка, родная моя, я очень сильно люблю ее. А что она? Где она? С кем она? Я не знаю. Когда я ее увидел, я удивился. Она гуляла с малышкой в коляске по парку. Милая девушка. У нее что-то упало, и я подбежал, что бы поднять. Она поблагодарила. Я представился. Она сказала, что ей приятно познакомиться и назвала левое имя. Она назвала себя Ирма. Хех, странная, но зато любимая девчушка. Я посмотрел в ее глаза и понял "Это мое". Я предложил ей сесть на лавку. Она села, а я на минутку убежал в ларек. Я купил 10 гелиевых шаров. Мы привязали к коляске. Они взмывали в небо, хотели улететь, но им еще было рано. Мы долго болтали о том, о сем. Мы узнали друг друга. Вечером я проводил ее до дома. Помог подняться на третий этаж. Поднял коляску. Она зашла в свою 9 квартиру. Я вышел из подъезда и сел на лавочку. Я долго думал о ней. Утром я написал письмо о предложении встретится. Мы гуляли, болтали. ели мороженое. Было жаркое лето. Так продолжалось больше 3 месяцев. Потом она сказала, что ей нужно улетать, и попросила меня посмотреть за ее квартирой и добавила "Ты же мне друг?" Если честно, в тот момент я немного расстроился, но все же сказал "да". Я думал, что мы уже давно не просто друзья. НО.... увы.... Я люблю её и не хочу терять!

Всем привет. Сегодня будет не то что бы продолжение, хотя и это тоже. Размышление Джорджа. 
(Для настроения нужна вот эта мелодия  Whitney Houston – I Will Always Love You (Instrumental) )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моя жизнь никогда не станет прежней. Я очень сильно люблю свою малышку. Элиса. Она... она совсем не такая, как все девушки. Я помню свою бывшую. Я был дурак, когда начал с ней встречаться. Но потом я осознал. Элисочка, родная моя, я очень сильно люблю ее. А что она? Где она? С кем она? Я не знаю. Когда я ее увидел, я удивился. Она гуляла с малышкой в коляске по парку. Милая девушка. У нее что-то упало, и я подбежал, что бы поднять. Она поблагодарила. Я представился. Она сказала, что ей приятно познакомиться и назвала левое имя. Она назвала себя Ирма. Хех, странная, но зато любимая девчушка. Я посмотрел в ее глаза и понял "Это мое". Я предложил ей сесть на лавку. Она села, а я на минутку убежал в ларек. Я купил 10 гелиевых шаров. Мы привязали к коляске. Они взмывали в небо, хотели улететь, но им еще было рано. Мы долго болтали о том, о сем. Мы узнали друг друга. Вечером я проводил ее до дома. Помог подняться на третий этаж. Поднял коляску. Она зашла в свою 9 квартиру. Я вышел из подъезда и сел на лавочку. Я долго думал о ней. Утром я написал письмо о предложении встретится. Мы гуляли, болтали. ели мороженое. Было жаркое лето. Так продолжалось больше 3 месяцев. Потом она сказала, что ей нужно улетать, и попросила меня посмотреть за ее квартирой и добавила "Ты же мне друг?" Если честно, в тот момент я немного расстроился, но все же сказал "да". Я думал, что мы уже давно не просто друзья. НО.... увы.... Я люблю её и не хочу терять! (фото 1)

Размышление Элисы.
--------------------------------
Я очень сильно люблю Джорджа, но он должен понимать, что нам нужно проверить чувства, немного отдохнуть друг от друга. Сегодня утром мне пришло письмо. Там было написано: "Любимая Элиса. Я прошу у тебя прощения за предоставленные собой муки. Не хочу больше ломать тебе жизнь. с/л Джордж" я не понимала почему так? Я помню нашу встречу как будь-то это было вчера. Я гуляла по парку со своей малышкой Виолеттой. На время, сейчас, она у бабушки, пока это все разруливается. Дак вот, я гуляла по парку. Было тепло и хорошо. Вдруг у меня упала сумочка с бутылочкой. Джордж подбежал ко мне и поднял ее. Он представился. А я, глупая, назвала себя Ирма. Потом мы присели на лавочку. На минутку он убежал, но прибежал уже с шариками. 10 гелиевых шаров. Мы привязали их к коляске. Мы сидели, болтали, узнавали друг друга. Настал вечер и он проводил меня до дома. Помог дотащить коляску до 3 этажа. Зайдя домой, я села на стульчик в коридоре и оперлась на стенку. "Он шикарен" я сразу подумала. Я знала "Это мое" На следующий день мне пришло письмо с предложением о встрече. Мы гуляли, ели мороженное. Так продолжалось 3 месяца. Я сказала, что мне нужно ехать. Я ему сказала, что бы он, как друг, присмотрел за моей квартирой. А он был мне не просто друг. Я чувствовала, но боялась сказать. Я люблю его и не хочу терять!

Размышление Элисы. 
--------------------------------
Я очень сильно люблю Джорджа, но он должен понимать, что нам нужно проверить чувства, немного отдохнуть друг от друга. Сегодня утром мне пришло письмо. Там было написано: "Любимая Элиса. Я прошу у тебя прощения за предоставленные собой муки. Не хочу больше ломать тебе жизнь. с/л Джордж" я не понимала почему так? Я помню нашу встречу как будь-то это было вчера. Я гуляла по парку со своей малышкой Виолеттой. На время, сейчас, она у бабушки, пока это все разруливается. Дак вот, я гуляла по парку. Было тепло и хорошо. Вдруг у меня упала сумочка с бутылочкой. Джордж подбежал ко мне и поднял ее. Он представился. А я, глупая, назвала себя Ирма. Потом мы присели на лавочку. На минутку он убежал, но прибежал уже с шариками. 10 гелиевых шаров. Мы привязали их к коляске. Мы сидели, болтали, узнавали друг друга. Настал вечер и он проводил меня до дома. Помог дотащить коляску до 3 этажа. Зайдя домой, я села на стульчик в коридоре и оперлась на стенку. "Он шикарен" я сразу подумала. Я знала "Это мое" На следующий день мне пришло письмо с предложением о встрече. Мы гуляли, ели мороженное. Так продолжалось 3 месяца. Я сказала, что мне нужно ехать. Я ему сказала, что бы он, как друг, присмотрел за моей квартирой. А он был мне не просто друг. Я чувствовала, но боялась сказать. Я люблю его и не хочу терять! (фото 2)

Простите за старые фотки. Продолжение следует...

Кошка в шапке

Ах... Какая история! Надеюсь, всё будет хорошо. Жду продолжения!

З.Ы: мне показалось, что у Элисы волосы спутаные. Может тебе попробовать мк Ули? https://stranamasterov.ru/node/579897?c=favorite

КonФetкa

Спасибо. Буду ждать :-) 

P.S. спасибо за совет

Кошка в шапке

Мне помогло, волосы теперь шелковистые и блестящие :)

irzhyckaya.n

Ох как романтично благодарюЖду продолжения 

КonФetкa

Спасибо. Думаю уже скоро развязка!

Cherry23

очень интересная история) надеюсь продолжение не заставит себя ждать))подмигиваю

КonФetкa

Спасибо. Насчет продолжения даже и не знаю. Посмотрим.

Julian Way

Эх! Два дурака, понаделали глупостей, а теперь страдают!)

КonФetкa

Вот именно!

Julian Way

Отвесь им там от меня пендель) 

Кошка в шапке

 И от меня заодно, чтоб наверняка!))) смеюсь