Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастушки - похвастушки!


 29 из 109 
Тип работы

Хвастушки - похвастушки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Рыба моя!!!! Приплыла от Женечки ко мне!!! Радует каждый день и дарит свою очаровательную улыбку!!!!!!!!!!!!! Счастье, что мы с ней встретились :)))

Рыба моя!!!! Приплыла от Женечки ко мне!!! Радует каждый день и дарит свою очаровательную улыбку!!!!!!!!!!!!! Счастье, что мы с ней встретились :))) (фото 1)

Помимо рыбки Женя прислала мне огромное количество ленточек и самодельного мыла! Мыло в объектив попало только одно, остальные растащили дети тут же, тем более, что им прислали мыло-танк и мыло-машинку.

Помимо рыбки Женя прислала мне огромное количество ленточек и самодельного мыла! Мыло в объектив попало только одно, остальные растащили дети тут же, тем более, что им прислали мыло-танк и мыло-машинку. (фото 2)

Жаль, что комп не передает аромат...

Жаль, что комп не передает аромат...  (фото 3)

Вот она, моя красавица!!!

Вот она, моя красавица!!! (фото 4)

Теперь Рыбка живет тут!

Теперь Рыбка живет тут! (фото 5)

Хвастаюсь, хвастаюсь, хвастаюсь! Хоть знаю с детства, что это не прилично... улыбаюсь Наконец-то выкроила время сфотографировать подарок Жени! https://stranamasterov.ru/user/170960  Её посылочка шла оооооооооооочень долго, да еще Женя послала ее на мою девичью фамилию... А  наша почта такая непредсказуемая....... Но все обошлось, посылку отдали, в газельке по пробкам ехала около часа, извелась аж ... Были бы ножницы тогда с собой, вскрыла бы прям по дороге!смеюсь Честно говоря, я почему-то ждала рыбку на кухню, уже и место ей там приготовила, а тут - бац - Рыба-швея! Теперь живет она в моем уголочке швейном, вдохновляет !!! Спасибо, Женечка!!!! Мыло почти все уже закончилось, а в тот день дети мыли руки каждые полчаса!!! А как вкусно пахнет медовое!!! Андрей в прошлую пятницу ходил на мыловарение, сделал тоже мыло-машинку! Ленточки уже начала использовать. Спасибо,спасибо,спасибо!!!!браво

Катюша Анисимова

Шикарная рыбка, такая улыбчиво-позитивная... А о доброте и отзывчивости жителей страны мастеров не по наслышке знаю, сама на себе ощутила дружеское внимание Анюты Шпилько... Желаю успехов и удачи в творчестве!!!

jadi

Спасибо! Какую красоту Вы создаете!!! Очень здорово!цветы

Катюша Анисимова

Спасибо, что заглянули в гости и очень рада, что понравилось моё творчество!!! цветы

Монтегомо

ура! Аааааааа!!! Светулька! Как здорово у тебя в уголке, так светло и уютно благодарю И замечательные машинки нарисованы!

Я про ленточки тут нечаянно вспомнила смущаюсь в высоких катушках (темно-синяя и светло-желтая) по 90 метров ленты хихикает  Чтобы точно хватило смеюсь жму руку

 

jadi

СПАСИБО БОЛЬШОЕ  за добрые слова!!!! Рыбке тоже нравится!

Монтегомо

Ессесно! жму руку

Лукерья777

Света! ты что-нибудь знаешь про Женю Тихонову, напиши мне, пожалуйста, в личку...не могу поверить...