Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Майка для сына.



Декор предметов Майка для сына

Поделиться:

Вид с переди.

Вид с переди. (фото 1)

Вид с зади.

Вид с зади. (фото 2)

Вот такую майку сшила для сына. Потом сделала трафарет. А вот нанести краску из баллончика мне помог папа, что-то я с баллончиком не подружилась. Наверное надо тренироваться, как то у меня неравномерно получается. Зато сын в восторге. Хотим другие трафареты сделать и ещё поэкспериментировать.

mustafina

интересный опыт...а ведь такую идею можно для любого повода применить! 

а ваша семья молодец! участвовали все 

Катёнок и Лев

Здравствуйте, mustafina79, спасибо за комментарий! Так как майка обычная, то работу я послала с одной только целью, показать, что можно любую вещь преобразить, даже обычными красками для наружных работ. Ведь эта краска не стирается! Только необходимо во внутрь проложить фанеру или картон, чтобы краска не пропиталась! А творим мы действительно всей семьёй! Если один что то замыслил, то подключаются все. Кто то делом помогает, а кто то советом!

mustafina

бравомолодцы! уважаю семейные тандемы - в такой работе необходимо терпения и выдержки, больше чем в индивидуальной работепривет