Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки и...


 214 из 297 

Открытка Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Открытки и

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Правильно замечено: когда надо, то готовых открыток нет. Решила сделать некоторый запас. Бумага использована с рисунком флоком (бархат). Добавила полубусины и бабочку. Капли добавила черным контуром. Открытка получалась слишком аккуратная. К удивлению приятельниц я ее слека состарила, были удивлены-зачем я растрепала и слегка порвала края.

Правильно замечено: когда надо, то готовых открыток нет. Решила сделать некоторый запас. Бумага использована с рисунком флоком (бархат). Добавила полубусины и бабочку. Капли добавила черным контуром. Открытка получалась слишком аккуратная. К удивлению приятельниц я ее слека состарила, были удивлены-зачем я растрепала и слегка порвала края. (фото 1)

Бабочка поближе, фото плохое, приходится фотографировать вечером при плохом освещении. Даже хороший фотоаппарат не спасает порой. Края обработаны черной штемпельной подушечкой.

Бабочка поближе, фото плохое, приходится фотографировать вечером при плохом освещении. Даже хороший фотоаппарат не спасает порой. Края обработаны черной штемпельной подушечкой. (фото 2)

Внутри.На одной половине бабочки (приглушила золото основы) и черное перо с белым цветком. Чувство такое, что перо летит от движения крыльев бабочек. Вторая половина-для текста.

Внутри.На одной половине бабочки (приглушила золото основы) и черное перо с белым цветком. Чувство такое, что перо летит от движения крыльев бабочек. Вторая половина-для текста.  (фото 3)

Снова открытки платья. Две открытки-стойки. Использовала горячий эмбросинг.

Снова открытки платья. Две открытки-стойки. Использовала горячий эмбросинг.  (фото 4)

К сожалению, мне попались вырубки с деффектом- сразу его не заметила, вся вырубка была качественно обработана. Пришлось искать выход, как закрыть деффект.

К сожалению, мне попались вырубки с деффектом- сразу его не заметила, вся вырубка была качественно обработана. Пришлось искать выход, как закрыть деффект. (фото 5)

Эта была первая с испорченной вырубкой. Спрятала низ корсета под юбку и увидела, что все остальные вырубки такие же.

Эта была первая с испорченной вырубкой. Спрятала низ корсета под юбку и увидела, что все остальные вырубки такие же. (фото 6)

Эту открытку-стойку с платьем неделю назад на занятии студии сделала Аня. Она сама выбирала фоновую бмагу, угловой дырокол и бумагу для юбки. Рада, что девочки многому научились и все больше делают сами.

Эту открытку-стойку с платьем неделю назад на занятии студии сделала Аня. Она сама выбирала фоновую бмагу, угловой дырокол и бумагу для юбки. Рада, что девочки многому научились и все больше делают сами. (фото 7)
 
Открытки и... (фото 8)

Посмотрев блоги других мастериц, увидела интересную и в тоже время предельно простую идею. Картина-распечатка рисунка на газетном или нотном фоне. Рамка свободная была только квадратная, пришлось использовать дизайнерскую бумагу. Вот результат.

Посмотрев блоги других мастериц, увидела интересную и в тоже время предельно простую идею. Картина-распечатка рисунка на газетном или нотном фоне. Рамка свободная была только квадратная, пришлось использовать дизайнерскую бумагу. Вот результат. (фото 9)
близняшки

Супер!!!!!! Всё очень красиво!!!!!!!!!!! Одним словом нам нравится!!!!!!

Наташа А.

Близняшки, спасибо.

Белка Валерия

Красивые работы!

Наташа А.

Спасибо.

Альбина Уфа

Красота!

Наташа А.

Альбина, спасибо.

timoshka1939

Красивые  работы!!!!!!!!!!!!

Наташа А.

Татьяна, спасибо и за идею с Вашей Черно-белой открыткой, вдохновившей меня на открытку с бабочкой.

Наталья Бойкова

Интересные работы!

Наташа А.

Наташа, спасибо.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Наше восхищение!

Наташа А.

Юля, Миша, благодарю.

Гайдаенко Елена

Красота! браво Наташа, а распечатки на газетном фоне мне тоже приглянулись. Недавно на Ярмарке мастеров появился мастер-класс по изготовлению бабочек, распечатанных на таком фоне. Быстренько в копилочку утащила улыбаюсь

Наташа А.

Спасибо. И спасибо, Леночка, за ссылку, бабочки смотрятся замечательно.

Татьяна Имполитова

Молодец,столько у тебя красоты получилось.

Наташ,а как сложить такие юбочки,у меня вроде тоже есть такие вырубки?

Наташа А.

Танюша, спасибо за комплимент. Юбка сделана из кругов по МК Likmiass https://stranamasterov.ru/node/475329?c=favusers.

Мария7

Очень понравились все работы! А про запас, сколько я б не пыталась сделать про запас, все куда-то исчезает и в нужный момент ничего не оказывается под рукой:(