Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка С днем рождения


 215 из 297 

Открытка Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Оригами из кругов Открытка С днем рождения Бумага

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

На день рождения хорошего человека получилась вот такая открытка. Она достаточно объемная, что бы не мять, нужно было упаковать ее.

На день рождения хорошего человека получилась вот такая открытка. Она достаточно объемная, что бы не мять, нужно было упаковать ее.  (фото 1)

Использован лен-картон двух видов (кремовый и красный), уголовой дырокол, чипборд Корсет парижанки, готовые цветы, дырокол Еловая ветка, акриловые капли. Корсет поднят на объемный скотч.

Использован лен-картон двух видов (кремовый и красный), уголовой дырокол, чипборд Корсет парижанки, готовые цветы, дырокол Еловая ветка, акриловые капли. Корсет поднят на объемный скотч. (фото 2)

Юбка сделана из кругов. Использована гофробумага и фигурные ножницы. Юбка сделана из кругов по МК Likmiass https://stranamasterov.ru/node/475329?c=favusers. Спасибо!!!!! Один недостаточек-нужно аккуратно складывать-можно порвать гофробумагу.

Юбка сделана из кругов. Использована гофробумага и фигурные ножницы. Юбка сделана из кругов по МК Likmiass https://stranamasterov.ru/node/475329?c=favusers. Спасибо!!!!!  Один недостаточек-нужно аккуратно складывать-можно порвать гофробумагу. (фото 3)

Крышка коробки-упаковки. Использован картон розового цвета. Картон однотонный украсила штампами и горячим эмбросингом голографической пудрой.

Крышка коробки-упаковки. Использован картон розового цвета. Картон однотонный украсила штампами и горячим эмбросингом голографической пудрой. (фото 4)

Сердечко с крылышками. Увидела в интернете-понравилось. Сделано из плотного картона. Использован для кракелюра Distress crackle paint Тима Хольтца. При высыхании дает трещины. Глазки и акриловую капельку вместо рта добавила сама, изначально их не было.

Сердечко с крылышками. Увидела в интернете-понравилось. Сделано из плотного картона. Использован для кракелюра Distress crackle paint Тима Хольтца. При высыхании дает трещины. Глазки и акриловую капельку вместо рта добавила сама, изначально их не было.  (фото 5)

Внизу коробки роза-уложена в конвертик из ажурной салфетки и украшена лентами.

Внизу коробки роза-уложена в конвертик из ажурной салфетки и украшена лентами. (фото 6)
ДЕТСАД

ВАУ!! Наташа, Какая прелесть ваше платье!!! ...вот бы МК... Отличный подарок!

Наташа А.

Спасибо. Ссылку на МК поставила. Оригами из кругов-очень интересный и многофункциональный вариант.

ДЕТСАД

Огромнейшее спасибо.

Николай Михайлович Беликов

Вот это ДА-а... Оригинальные открытки!

Наташа А.

Николай Михайлович, спасибо.

Татьяна Передерий

Чудесные открытки!

Наташа А.

Таня,благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красиво ОЧЕНЬ!

Наташа А.

Спасибо. А вас, ребята, с новой аватаркой.

Белка Валерия

Очень интересные и красивые работы!

Наташа А.

Спасибо.

Ольга Александровна

Очень красивая работа!супер!

Наташа А.

Ольга Александровна,благодарю

IrinaPK

Наталья, открыточка и коробочка - чудо, как хороши!

Люб@ша

Прелесть какая!!!

Verunya_30

Чудесная открытка)Хочу маме такую на день рождния сделать.подскажите как платье делать

Наташа А.

Спасибо. Вы по ссылке загляните-4 таких модуля (края вырезаны фигурными ножницами), а лиф любой.