Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот оно, СЧАСТЬЕ!



Материалы и инструменты Вот оно СЧАСТЬЕ

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью: Новый год еще не наступил, а я уже сегодня отхватила новогодний подарок. Пошли гулять с Дашей, а в почтовом ящике лежит извещение, я в удивлении отправилась на почту, ведь ничего не заказывала, никаких посылок не жду. А когда открыла посылку дома, просто с ума сошла от счастья, звоню мужу (он у меня сегодня на дежурстве) и тут он мне признается, что сделал для меня заказ к Новому году, правда он рассчитывал, что посылка придет когда он будет дома и он еще успеет ее припрятать, но я обнаружила посылку раньше его. Сказал, что заказывал в основном то, чем я уже пользовалась, т.к. все равно ничего в этих бумажках не понимает, но взял кое-что и новенького, так как решил, что я найду применение всему.
Итак вот что было в посылочке: чипборды, замечательный набор бумаги 15х15 таких пастельных тонов, клейкая двусторонняя прозрачная лента (вот такой ни разу не пользовалась, если есть у кого опыт использования - поделитесь), множество крупных цветочков гардении, маленькие прищепки, пуговки с новогодней тематикой, металлические подвесочки, полубусины на клейкой основе (вот про них хочу сказать пару слов: я предпочитаю полубусины без этой клейкой основы, не знаю как у вас, но у меня все время полубусины, когда я их отделяю от подложки отстают без этой основы и все равно приходится наносить клей, поэтому чаще беру простые полубусины, они замечательно клеятся на ПВА и хорошо держаться), украшения в металлических рамках - камеи, тоже на клейкой основе.

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью: Новый год еще не наступил, а я уже сегодня отхватила новогодний подарок. Пошли гулять с Дашей, а в почтовом ящике лежит извещение, я в удивлении отправилась на почту, ведь ничего не заказывала, никаких посылок не жду. А когда открыла посылку дома, просто с ума сошла от счастья, звоню мужу (он у меня сегодня на дежурстве) и тут он мне признается, что сделал для меня заказ к Новому году, правда он рассчитывал, что посылка придет когда он будет дома и он еще успеет ее припрятать, но я обнаружила посылку раньше его. Сказал, что заказывал в основном то, чем я уже пользовалась, т.к. все равно ничего в этих бумажках не понимает, но взял кое-что и новенького, так как решил, что я найду применение всему.
Итак вот что было в посылочке: чипборды, замечательный набор бумаги 15х15 таких пастельных тонов, клейкая двусторонняя прозрачная лента (вот такой ни разу не пользовалась, если есть у кого опыт использования - поделитесь), множество крупных цветочков гардении, маленькие прищепки, пуговки с новогодней тематикой, металлические подвесочки, полубусины на клейкой основе (вот про них хочу сказать пару слов: я предпочитаю полубусины без этой клейкой основы, не знаю как у вас, но у меня все время полубусины, когда я их отделяю от подложки отстают без этой основы и все равно приходится наносить клей, поэтому чаще беру простые полубусины, они замечательно клеятся на ПВА и хорошо держаться), украшения в металлических рамках - камеи, тоже на клейкой основе. (фото 1)

Замечательные наборы силиконовых штампов (мне силиконовые штампы нравятся больше чем резиновые,отпечатки ставят четкие, да и в применении просты, просто протер после использования влажной салфеткой и все, штамп чистый), штемпельные подушечки Mr.Painter (у меня уже есть 3 такие подушечки, могу сказать одно: нравятся ОЧЕНЬ, стоят дешево, цвета хорошие, высыхают быстро), подушечка Дистресс (такими не пользовалась ни разу, просто жаба душит отдать за нее такие деньги, но вот теперь попробую), пудра для влажного эмбоссинга от ScrapBerry's (пудрой такой пользуюсь и даже выставляла маленький МК по ее применению без фена, вот здесь https://stranamasterov.ru/node/450670, посмотрите если интересно, мне пудра нравится и качество хорошее и по цене не дорогая), микробисер (ну про него думаю много говорить нечего, люблю его применять, использовала тут https://stranamasterov.ru/node/376750, наносила клей в нужные места и просто посыпала микробисером, излишки потом ссыпала обратно в баночку), жидкий жемчуг в тюбиках (тоже довольно интересный материал, высыхает правда не быстро, но ради красивого эффекта можно и подождать какое-то время, применяла его здесь, правда серебристого цвета только https://stranamasterov.ru/node/456624), краска-кракелюр Distress (такой краской, только белой, я уже пользовалась, понравилась очень, сохнет быстро, трещинки образуются маленькие, аккуратненькие, посмотрите сами https://stranamasterov.ru/node/450670), еще в посылке была пудра для сухого эмбоссинга Pearls золотого цвета и пудра Pearl Ex матового цвета (такими не пользовалась, даже в руках не держала, буду пробовать, если кто пользовался поделитесь впечатлениями), ну и еще есть Flower Soft (тоже ни пользовалась им не разу).

Замечательные наборы силиконовых штампов (мне силиконовые штампы нравятся больше чем резиновые,отпечатки ставят четкие, да и в применении просты, просто протер после использования влажной салфеткой и все, штамп чистый), штемпельные подушечки Mr.Painter (у меня уже есть 3 такие подушечки, могу сказать одно: нравятся ОЧЕНЬ, стоят дешево, цвета хорошие, высыхают быстро), подушечка Дистресс (такими не пользовалась ни разу, просто жаба душит отдать за нее такие деньги, но вот теперь попробую), пудра для влажного эмбоссинга от ScrapBerry's (пудрой такой пользуюсь и даже выставляла маленький МК по ее применению без фена, вот здесь https://stranamasterov.ru/node/450670, посмотрите если интересно, мне пудра нравится и качество хорошее и по цене не дорогая), микробисер (ну про него думаю много говорить нечего, люблю его применять, использовала тут https://stranamasterov.ru/node/376750, наносила клей в нужные места и просто посыпала микробисером, излишки потом ссыпала обратно в баночку), жидкий жемчуг в тюбиках (тоже довольно интересный материал, высыхает правда не быстро, но ради красивого эффекта можно и подождать какое-то время, применяла его здесь, правда серебристого цвета только https://stranamasterov.ru/node/456624), краска-кракелюр Distress (такой краской, только белой, я уже пользовалась, понравилась очень, сохнет быстро, трещинки образуются маленькие, аккуратненькие, посмотрите сами https://stranamasterov.ru/node/450670), еще в посылке была пудра  для сухого эмбоссинга Pearls золотого цвета и пудра Pearl Ex матового цвета (такими не пользовалась, даже в руках не держала, буду пробовать, если кто пользовался поделитесь впечатлениями), ну и еще есть Flower Soft (тоже ни пользовалась им не разу). (фото 2)

Вот такая у меня сегодня радость, спасибо моему Сашеньке. Буду рада всем, кто заглянул и поделился своим впечатлением о выложенных мною материалах. Всем СПАСИБО!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Счастье есть!

Юля Кобяшова

Это точно, а главное как нам мало для счастья нужно смеюсь

Натали Полянских

какое богатство!!! Завидую белой завистью!!

Юля Кобяшова

Наташа, сама себе сегодня завидую.

Foton

Юля, вот это подарок!супер! Повезло тебе иметь такого понимающего мужа! Александру  респект и уважуха!хихикает

Юля Кобяшова

Света, большое спасибо! Респект и уважуху обязательно передам смеюсь

Натали.nvkz

вот это муж молодец бравосупер! ...даже не знаю чему больше завидую )))))) Дай бог вам счастья благодарю

Юля Кобяшова

СПАСИБОЧКИ цветы

Мария7

Суперский сюрприз! А на самом деле хорошо, что раньше получила (не помню мы на ты или на высмущаюсь, если что на ты предлагаю перейти), а то бы так весь НГ в подарках бы и провела, рассматривая и перебирая смеюсь А так да НГ наиграешься, и НГ спокойно семье посвятишь. Я как ч-н куплю или получу новенькое - все меня нет для семьи...

А про полубусины на клеевой основе, полностью соглашусь, мне они тоже не нравятся. Постоянно отклеиваются без основы, и опять же нет уверенности, что основа не отклеится через полгода. Я предпочитаю обычные на Момент клеить. Да и по деньгам разница существенная.

Юля Кобяшова

Мария, конечно будем на ТЫ. Про то, что до Нового года успею наиграться это точно, я тоже как получу что-то, весь день сижу, перебираю, муж тогда так надо мной потешается, говорит, что я как ребенок с новой игрушкой. Вот он сегодня на дежурстве буду ночью что-нибудь творить из новенького, а то он всегда на меня ругается если долго ночью засиживаюсь, говорит, что нужно отдыхать больше.

Татьяна Передерий

Юлия! Порадовалась за вас! Чудо случается! А самое большое ваше - это заботливый муж!

Юля Кобяшова

Татьяна, большое спасибо!

Лилия Зимова

Эх Юлечка какая радость у тебя!!!!!!!!!!!!!!Я тоже порадовалась с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!До чего приятно когда наши мужья делают нам такие подарки.Это дорого стоит!!!!!!!!!!!!

Юля Кобяшова

Лиля, спасибо, что заглянули и порадовалась со мной, очень приятно!

Марина Курбатова

Юленька, с обновочками - чудесным подарком! Замечательно, когда близкий человек разделяет увлечение супруги, а главное поддерживает материально. Рада за вас!!!!

Юля Кобяшова

Марина, большое спасибо!

Мария Кац

ах какой муж молодец!!!! :)))) радуюсь вместе с тобой! :) супер!

Юля Кобяшова

Мария, спасибо, что разделяешь мою радость!

vale

Здоровский подарок! Поздравляю! Счастья вашей семье в Новом году!

Юля Кобяшова

Валентина, большое спасибо!

Альбина Уфа

Юлечка,дорогая,поздравляю с таким супер подарком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А такого Деда Мороза (в лице мужа) на руках носить надо!!!!смеюсьУмница!!!!!

Как нам хомякам мало надо,не всем нас дано понять!улыбаюсь

Юля Кобяшова

Альбина, как ты права! Вот ведь радуемся мы бумажкам, штампикам, цветочкам и большего не нужно, удивительно! У меня Саша удивляется, когда я говорю, что хочу купить какие-нибудь материалы для творчества, а не шубу к примеру.

Ольга Качуровская

ААааааАААААаааАбалдеть!!! А потом ещё раз обалдеть... удивляюсь Класс!!!! Суууууперподарок!!!!!!!!!!!!! Мужу передавай "респект и уважение"приветствую

Юля Кобяшова

Оленька, спасибо! Завтра муж придет с работы передам ему весь респект и уважуху, которую за сегодня насобираю для него смеюсь

Ольга Качуровская

хихикает

Марина Дорофеева

Юлечка, какая радость! ура!Разделяю! Только вчера разглядывала очередной раз Ваши дыроколы, заказала знакомой, которая поехала в Москву. А тут новые соблазны. Спасибо, что делитесь своими знаниями! У нас маленький северный городок, и о таких вещах я раньше даже и не знала. А где Вы учились, как их использовать. Можете подсказать литературу или МК?

Юля Кобяшова

Марина, спасибо что заглянули ко мне. У нас тоже совсем меленький городок, вот и заказываем все через интернет, даже подарки на Новый год (кукольный домик) Даше в этом году заказали, т.к. который она хотела в нашем городе нигде не было и даже под заказ привозить не хотели. А учусь использовать по МК, которые нахожу в интернете, в поисковике задаю название инструмента или материала и просматриваю, порой в интернет магазинах, в которых есть товары для скрапа бывают мастер классы по использованию тех или иных материалов. Я сейчас у себя в закладках пороюсь, что интересного найду скину Вам ссылочки на почтовый ящик.

Марина Дорофеева

Юлечка, спасибо огромное! Люблю учиться. Делала открыточку с вязаной снежинкой, даже стыдно стало - какая я неумеха плачу. Очень благодарна буду за ссылочки. Вы мне уже скидывали адреса интернет-магазинов. Копаюсь в них, но ещё не заказывала, т.к. толком не знаю, что для чего.

Юля Кобяшова

Марина, ну что Вы так к себе строги, у Вас столько красоты на страничке: и вязанные вещи, и вещи из бисера, и много-много всего. Все мы только учимся и у Вас все получится, главное желание, а оно как я вижу огромное.

Марина Дорофеева

Юлечка, спасибо за поддержку, за помощь, за советы! жму руку

Мама Владика

Ничего подобного, открытка суперская!!! с душой!!!

Марина Дорофеева

С душой - это точно! Спасибо, Риммочка!

Маюття

Ай да муж!!!! настоящий волшебник!!!! Знал, чем угодить любимой!)))))

Юля Кобяшова

Марина, это точно! Спасибо, что заглянула.

Зимняя

Юлечка, от всей души поздравляю!супер!

Юля Кобяшова

Женечка, спасибо! благодарю

Мама Владика

Ой, Юля даже слов нет!!! с наступающим всю вашу семью!!! Дашутка пусть не болеет больше! с такими сокровищами поздравляю от души!!!

Юля Кобяшова

Риммочка, большущее спасибо!

OLGA15

Юлечка, прекрасный подарок к Новому году, радуюсь вместе с вами! Поздравляю с Новым годом!!!!!!!!!!

Юля Кобяшова

Оля, большое спасибо, любовалась Вашими открыточками, они превосходны!

Анюсенька

Какие все-таки наши мужчины замечательные! Такой подарок замечательный!

Юля Кобяшова

Согласна! супер!

мама девочки

Юличка очень рада за тебя, повезло тебе с мужем! Творческих успехов тебя, побольше новых идей, почаще удивляй нас, тем более у тебя вон теперь сколько богатства! 

Юля Кобяшова

Надюша, большое спасибо!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Юлечка! От души поздравляю с сюрпризом!!!!!!! Мужу респект!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!

Юля Кобяшова

Марина, большое спасибо! И Вас с праздником, счастья, везения, удачи!

Ольга Александровна

Вот это богатство! Молодец ваш муж!браво

Юля Кобяшова

Большое спасибо!

Голубка

Юлия, поздравляю!Все такое вкусное и нужное! Еще хочу сказать спасибо за хорошее оформление поста с личными впечатлениями!!!

Юля Кобяшова

Ирина , спасибо за отзыв, с наступившим Новым годом, удачи, везения и вдохновения в этом году!

ДЕТСАД

Вот так САША - Дедушка Мороз!!! А Юлечка-Снегурочка какая счастливая!!! Вот так сюрпризище под ёлочку!!!

Юля Кобяшова

Это точно! смеюсь

Irina99

Это сокровища! Поздравляю!

Юля Кобяшова

СПАСИБО!

Катя1173

Супер!!!!!

 

Юля Кобяшова

спасибо

nastia_bast10

А Вы обмениваетесь штамповками ?

Юля Кобяшова

Обменом не занимаюсь, так как нет свободного времени на него.

Олечка- кошечка

А вы штамповками не обмениваетесь случайно?

Юля Кобяшова

Я ничем не обмениваюсь в связи с отсутствием времени для обмена.