Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка "Любовь"


 11 из 55 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка "Любовь" Канва

В избранных: 1

Поделиться:

Набор от "Панна" серия фэш-шуй. Первая картинка "Любовь". Журавли- символ любви и верности. Картина ещё не оформлена, но вы же знаете это ощущение- очень хочется похвалиться. А оформлять буду, когда ещё одну картинку отошью "Семья".
Удачи вам и любви!!!

Набор от "Панна" серия фэш-шуй. Первая картинка "Любовь". Журавли- символ любви и верности. Картина ещё не оформлена, но вы же знаете это ощущение- очень хочется похвалиться. А оформлять буду, когда ещё одну картинку отошью "Семья".
Удачи вам и любви!!! (фото 1)

Когда вышивала всё думала, где же он, а где я?Если я сзади - значит у меня ножки как у той журавушки кривенькие. Не положено!!! А сейчас смотрю и сама себе удивляюсь. И как понять не могла? Вот я - сзади!И потолще (шучу)Хорошо же быть за ним?! Под его защитой!Он всё решает, а я шейку так изогнула, красуюсь всё. Снова шучу. Вы уж простите, если надоела.

Когда вышивала всё думала, где же он, а где я?Если я сзади - значит у меня ножки как у той журавушки кривенькие. Не положено!!! А сейчас смотрю и сама себе удивляюсь. И как понять не могла? Вот я - сзади!И потолще (шучу)Хорошо же быть за ним?! Под его защитой!Он всё решает, а я шейку так изогнула, красуюсь всё. Снова шучу. Вы уж простите, если надоела.  (фото 2)

Вот забрала из багетной мастерской. Правда шикарно оформили девчата?А ещё переделать пришлось немного. На схеме стоят инициалы "АИ"как оказалось это инициалы дизайнера схемы - Алены Ильиной . Ну я не задумываясь так и вышила. Значит надо. Хорошо оформить не успела, подсказали, что инициалы свои нужно. Вот. Переделала. А и В. Александр и Вика значит.  Ну надеюсь дальше будет ещё лучше.

Марина Крикля

Шикарно!!!бравосупер!

VикториЯ

Марина, как мне у вас в блоге понравилось. Столько всего интересного и красивого!!!

Марина Крикля

Спасибо! У Вас тоже интересные и красивые публикации!

Наталия Гатилова

Суперовски!!!

VикториЯ

Наташа, спасибо, что заглянула. Вчера в комментах у тебя читала интересный рецепт приготовления рыбы. А вообще заглядываю в ожидании обещанного.

Наталия Гатилова

Вика, хоть намекни чего я там наобещала смеюсь. Я барышня пожилая - склероз, пардон.смеюсь

VикториЯ

смеюсьумираю от смеха

Наталия Гатилова

Вышивок такой серии у меня несколько штук, никак руки не дойдут вышить.

VикториЯ

Я видела уже оформленную. Это что-то!!! Теперь вышиваю "Семью", а дальше "Богатство" заказала, но ещё не привезли. И 4-я есть, но я не знаю что там.

А у тебя какие?

Наталия Гатилова

Любовь, Счастье, Богатство, Семья, Здоровье, Удача. Они у меня есть в нескольких исполнениях. Такие красивенные.

VикториЯ

Ух ты!!! А я даже не все видела. На другом форуме читала, что эти вышивки и правда работают. Только, Наташа, если у тебя серия как у меня, видишь красным возле иероглифов вышиты инициалы. Так вот туда НЕОБХОДИМО обязательно свои инициалы ставить. Вот мне переделывать прийдется. Хорошо подсказали вовремя, пока оформить не успела.

Наталия Гатилова

О, а я не знала таких подробностей, спасибо, Викуль, что сказала. Буду иметь в виду.

Наталия Гатилова

Вика, зашла к себе на страницу и прочла твой коммент, вспомнила про постель. Дай Бог снесусь, как та курочка Ряба, обязательно похвастаюсь.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуюсь!

VикториЯ

Ой, Юля,  мне очень приятно!

Юличка.Т.

Великолепная вышивка!Браво!

VикториЯ

Спасибо, у вас любуюсь вязаными вещами.Вот бы мне крючок освоить.

Самурайчик 75

Очень душевная вышивка..Викуль...благодарю...Счастья...удачи и любвиприветствую

VикториЯ

Спасибо, Ирина!благодарю Как здоровье?цветы Выздоровела? 

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне!жму руку

girasole2161

Вика,ты вернула меня к идее вышить эту серию.А,то что нужно вышить свои инициалы не знала,уже написала на листочке заметку и положила в ящик с вышивками/на случай склерозахихикает/.Скоро наступит пора дождей,сяду у камина вечерком


и наворожу себе счастья,любви и долгих лет жизни...цветыпривет

VикториЯ

Очень рада, что вы зашли. Приятно, что нашли что- то интересное для себя. У меня на столе уже ваш райский солнечный сад красуется!

Как вышьете, покажете? Интересно как вы оформите.

girasole2161

Очень рада...У меня ещё сад весь в цветах...но большее удовольствие получаю проходя мимо лимона,он сейчас цветёт и очень пахнет...да и цветы у лимона очень красивые...Этот лимончик Вам в подарок...

привет

VикториЯ

Спасибо, большущее! Очень красиво!

tasha-chumak

Викуська!!! Я ж теперь всю серию отслеживать буду!!! Мне очень нравятся твои вышивки.... Сейчас сбегала в спальню глянула на аглелочка!!! Как же я его люблю! Спасибки, хорошая!!!

VикториЯ

Наташа, мне очень приятно, спасибо!

"Семья" уже на подходе, думаю не долго до оформления. А насчет всей серии даже не знаю. Вчера сходила в магазин, там навезли новинок, но эту серию не привезли. Хорошо, что хоть эти успела взять.

tasha-chumak

Кто ищет, тот всегда....!!!подмигиваю Удачи!благодарю