Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Все цвета осени


Тип работы
Техника

Рама паспарту Квиллинг Все цвета осени Бумага Бумажные полосы

Поделиться:

Очень понравились рамочки Bebilayk https://stranamasterov.ru/node/423648, и внимательно просмотрела МК https://stranamasterov.ru/node/266071?c=favorite_587 , попыталась повторить. Большое спасибо вам, мастерицы! Моя рамка, конечно, далека от идеала, но от самого процесса я получила огромное удовольствие и результату радовалась. как ребёнок:). Материалом для рамки послужила бумага для записей, порезанная на квадратики, модули резала из неё и часть цветов тоже из неё. Для листьев использовала синтетическую ленту, уцелевшую от какого-то букета.

Очень понравились рамочки Bebilayk https://stranamasterov.ru/node/423648, и внимательно просмотрела МК https://stranamasterov.ru/node/266071?c=favorite_587 , попыталась повторить. Большое спасибо вам, мастерицы! Моя рамка, конечно, далека от идеала, но от самого процесса я получила огромное удовольствие и результату радовалась. как ребёнок:). Материалом для рамки послужила бумага для записей, порезанная на квадратики, модули резала из неё и часть цветов тоже из неё. Для листьев использовала синтетическую ленту, уцелевшую от какого-то букета. (фото 1)

Так совпало, что я отправилась в небольшую поездку, и там насобирала веточки дуба и жёлуди. Очертания листа мне показалось, отличаются от привычного вида дубовых листьев, возможно, это какая-то разновидность. Глядя на лист, нарисовала примерный шаблончик на бумаге, и вырезала из ленты, используя её двухсторонность - с одной стороны она светлее. К сожалению, материал ленты не позволил нанести прожилки или какой-то рельеф на листья, продавленное тупой стороной ножниц выпрямлялось и листья не очень выразительные.

Так совпало, что я отправилась в небольшую поездку, и там насобирала веточки дуба и жёлуди. Очертания листа мне показалось, отличаются от привычного вида дубовых листьев, возможно, это какая-то разновидность. Глядя на лист, нарисовала примерный шаблончик на бумаге, и вырезала из ленты, используя её двухсторонность - с одной стороны она светлее. К сожалению, материал ленты не позволил нанести прожилки или какой-то рельеф на листья, продавленное тупой стороной ножниц выпрямлялось и листья не очень выразительные. (фото 2)

цветы и желуди обычные

цветы и желуди обычные (фото 3)

Жёлуди, чтобы приблизить к настоящим, замазала шпатлёвкой:)

Жёлуди, чтобы приблизить к настоящим, замазала шпатлёвкой:) (фото 4)
 
Все цвета осени (фото 5)

с фотографией сильно затруднялась в выборе, в конце концов выбрала недавнее фото дочери, обработала его в жёлто-красной гамме, распечатала на принтере и вставила в рамочку. Потом наскоро собрала "Осенний натюрморт", который и представляю на ваш суд :). Спасибо за визит!

с фотографией сильно затруднялась в выборе, в конце концов выбрала недавнее фото дочери, обработала его в жёлто-красной гамме, распечатала на принтере и вставила в рамочку. Потом наскоро собрала "Осенний натюрморт", который и представляю на ваш суд :). Спасибо за визит! (фото 6)
Зимняя

Очень красиво, браво!супер!

КатяСиника

Спасибо большое первой гостье:)

cirova

Мне очень понравилось !!!

КатяСиника

спасибо, я рада:)