Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякая всячина (фоток много)


 27 из 46 
Тип работы

Всякая всячина фоток много

В избранных: 2

Поделиться:

Всем жителям СМ, зашедшим ко мне на огонек огромный привет! Я так давно не выкладывала на ваш суд своих работ, но это совсем не означает. что я предавалась праздности, хотя и не без этого.
Орхидея в осенних тонах, очень мне понравилась эта цветовая гамма.

Всем жителям СМ, зашедшим ко мне на огонек огромный привет! Я так давно не выкладывала на ваш суд своих работ, но это совсем не означает. что я предавалась праздности, хотя и не без этого. 
Орхидея в осенних тонах, очень мне понравилась эта цветовая гамма. (фото 1)

Орхидея фиолетово-розовая. к сожалению мой фотик абсолютно не передает фиолетовый цвет и его оттенки.

Орхидея фиолетово-розовая. к сожалению мой фотик абсолютно не передает фиолетовый цвет и его оттенки. (фото 2)

Поближе. Оба цветка подарены, надеюсь, что они понравились своим хозяйкам.

Поближе. Оба цветка подарены, надеюсь, что они понравились своим хозяйкам. (фото 3)

На сайте очень много чудесных топиариев в различных техниках, а уменя вот такие.
Дерево счастья на розовом.

На сайте очень много чудесных топиариев в различных техниках, а уменя вот такие.
Дерево счастья на розовом. (фото 4)

Дерево счастья на фиолетовом.

Дерево счастья на фиолетовом. (фото 5)

Коитки-неразлучники, берегут семейное счастье. Они стали подарком по игре "Золотая осень", и поселились в Украине у Вики (Сифирия).

Коитки-неразлучники, берегут семейное счастье. Они стали подарком по  игре "Золотая осень", и поселились в Украине у Вики (Сифирия). (фото 6)

А эти миниатюрки стали подарком для Любаши из города Апатиты (Lubasik). Размер 10*15

А эти миниатюрки стали подарком для Любаши из города Апатиты (Lubasik). Размер 10*15 (фото 7)

Прошу прощения за качество фото, Работы под стеклом и приходилось искать угол под которым не так отсвечивало.

Прошу прощения за качество фото, Работы под стеклом и приходилось искать угол под которым не так отсвечивало. (фото 8)

не

не (фото 9)
 
Всякая всячина (фоток много) (фото 10)
 
Всякая всячина (фоток много) (фото 11)
 
Всякая всячина (фоток много) (фото 12)
 
Всякая всячина (фоток много) (фото 13)

А это моя рыжая, хвостатая головная боль, она же радость, а попросту Масик собственной персоной."Высоко сижу, далеко гляжу."

А это моя рыжая, хвостатая головная боль, она же радость, а попросту Масик собственной персоной."Высоко сижу, далеко гляжу." (фото 14)

Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости. Пусть мои работы и не шедевры (ну если не брать в расчет Масика!), но их изготовление подарило мне не мало приятных минут. А вам, дорогие гости, вся моя любовь!цветы

монаТаня

Орхидеи просто супер!!!!

Foton

Большое спасибо! Мне приятен ваш визит!благодарю

Виктория Федотова

Безумно красивые работы, особенно орхидейки понравились!браво

Foton

Вика, спасибо!благодарю Ваши работы из бисера просто великолепны! Я как сельский житель очень вас понимаю, что с материалами напряженка, вот сейчас у меня проблема с зеленым бисером, вот нет его нигде хоть тресни, заготовки цветов лежат без листьев, этакие цветы мутанты.

Larisa Nikolaevna

Все работы хороши!Масик -чудо!

Foton

Лариса, большое спасибо, мне очень приятно, что вы оценили мои работы.благодарю Тем более я давно заглядываюсь на ваши вышивки, а теперь еще и на чудесные плетенки.

Svetlana М

Работы просто бесподобные!!!Все очень понравились, особенно орхидеи!!!бравосупер!

Foton

Светлана, спасибо! Вы в какой-то степени и вдохновили меня на орхидеи, ваши у меня в избранных, они прекрасны.супер!

Svetlana М

благодарюжму руку У меня много новенького , заходите в гости, всегда буду рада!!!

наталочка ксю

Ваши работы очень хороши!!!!

Foton

Наталья, спасибо пребольшое!благодарю Заглянула к вам и обмерла, украшения из бисера великолепны, я наверное никогда не решусь замахнуться на такое.

наталочка ксю

А вы попробуйте вам понравится!!!!!!!!!!после таких шикарных цветов будет не сложно!!!

Татьяна Горбылева

Очень приглянулись работы!!!! Немножко занималась бисером, знаю какой это кропотливый труд!!!

Foton

Татьяна, спасибо! На вашей страничке такая вкуснятина, что слюнями захлебнешься, божественные блюда и оформление классное.

lubasik

Ааааа! Как здесь красиво! Орхидейки восхитительны!Вышивки - прелесть! А кухонные вышитые миниатюрки - это просто чудо какое - то! Я повесила их на кухню, постоянно ими любуюсь! Светочка, ещё раз огромное спасибо, они прелестны!супер!браво

Foton

Любаша, мне так приятно, что ты заглянула ко мне, спасибо тебе дорогая!благодарю А миниатюрки и мне самой так понравились, что захотелось и себе, только хочу вышить с желтыми цветами. У нас Атаманша на маки западает, а мне подсолнухи очень нравятся, даже планирую кухню отремонтировать и сделать её всю в подсолнухах. Эх, жальгрустно не умею декупажить, а то бы душа разгулялась.

lubasik

Светуль, а декупаж - это же совсем не трудно, тем более на ровных поверхностях. ты попробуй, тебе понравится. а тем более с подсолнухами столько красивых салфеток!

Foton

Да вот все собираюсь попробовать, но никак не решусь, уже и объект себе наметила дверки от старого кухонного гарнитура, если не получится все-равно не жалко. А салфетки как только в голове родилась идея с подсолнухами пропали, а до этого встречались на каждом шагу, так всегда когда нужно не найдешь. Но как говорил классик: "Будем искать!"

lubasik

Дерзай, дорогая!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ну просто прелесть!

Foton

Юленька, Миша я так рада что вы не забываете меня, спасибо !благодарю

Сифирия

Света, орхидеи потрясающе красивы! Мастер золотые ручки! Все удается с великолепием! Котиков я наконец-то повесила под стекло, хожу все время любуюсь! Даже муж сказал, что очень красиво! (Хотя от него похвалы просто невозможно добиться!) Кот-проказник, сразу видно, и у меня такая, везде нос сует, пытается внести свою лепту в работу!

Foton

Викусь, аватарка СУПЕРсупер!! Спасибо, что заглянула!благодарю А делать орхидейки мне так понравилось, что ещё две на подходе, а главное, что у них нет никаких ограничений по цвету, плети как душа желает.

radygaЯ

Какая красота!!!! Орхидеи супер!!! А ваши крестики миниатюрны и чудесны!!

Foton

Таня, спасибо большое! А я любуюсь вашими работами из теста и гипса, они такие замечательные! А портрет Мартина СУПЕР!

Хомочка

Светик, орхидеи великолепные! какое богатство оттенков! и, конечно же, очаровательные вышивки! А бисер ты какой используешь, чешский? или все равно? на днях буду в Туле, там в "Швеймаркете" большой выбор, может смогу тебе помочь?

Foton

Лена, привет дорогая. Спасибо, что заглянула мне ооочень приятно! Бисер я использую всякий, да для поделок это не существенно, а вот если вышивать или делать украшения, тогда качество имеет значение. А за идею со Швеймаркетом спасибо, попрошу своего киндера, пусть сделает маме приятное.смеюсь

Елена Зубкова

Очень красивые орхидеи, особенно первая, и правду осенняя!!! Все работы такие аккуратные, приятно рассматривать!!!браво

Foton

Елена, большое спасибо! А ваши игрушки из шерсти великолепны, я даже до прописки в СМ не знала, что бывает такое чудо, а теперь мечтаю увидеть их в живую, они наверное такие мягонькие!

Елена Зубкова

Неа, не мягкие))) Вы если валенок толстый щупали, то вот примерно такие же на ощупь и игрушки))) Когда по ним пальцем щёлкаешь, они звенят))))

Foton

Ну пусть не мягкие, но зато красивущие!!!!

Чернышка 1982

Замечательные работы, очень понравились орхидеи и котики-неразлучники благодарю

Foton

Женя, спасибо! Орхи меня просто захватили, плету и плету. А твои новые куклы СУПЕР!супер! Новые хозяйки думаю в восторге,

Л и Да

Светочка,Твои вышивки-просто прелесть!!! И бисерные цветы очаровательныцветысупер!

Атаманша

Светланка, ты очень плодотворно потрудиласьсупер!. Всё мне очень нравится, и розовая открыточка - моя!!!!!смущаюсьблагодарю

Неразлучники - вообще чудо, как и наши Масики....приветствуюА с бисером - для меня это нереально... не смогу... А тебе - БРАВО!!!!браво

Foton

Ира, спасибо! да работ не мало, но еще больше задумок, но как все успеть? А с бисером работать совсем не трудно так же как и вышивать крестом, считай себе и считай, а нереально это рОдить куклу, вложить в неё душу, отразить на мордахе характер, вот это высший пилотаж, и ты в нем АС! А у меня просто чисто механическая работа, четко следовать схеме и все, фантазии ноль, даже декупаж не поддается, вот ведь печалька.плачу

Foton

А Масики в преддверии зимы толстеют, мой лопает все подряд, опять гриву начал отращивать, по весне шерсти будет море.смеюсь

Светик 1903

Светланка, чудо орхидеи, вышивка прекрасна!!! Я любуюсь твоими работами, очень аккуратно и очень красиво!!!!

Foton

Спасибо, Светланка, твой визит в двойне приятен, поскольку я знаю насколько ты загружена по игре, разруливая наши проблемы и косяки.цветы

Светик 1903

Я тут сижу  у тебя и уйти не могу от красоты. Орхидеи заворожили. Хотела выставить свою первую фиалку, и уж она так  скромненько выглядит на фоне такой красоты, что задумалась...

Foton

И чё тут думать выставляй скорее, я уверенна что твоя фиалка прелесть.

Ol'ka

Светлана, Ваши орхидеи просто прекрасны! Н, а про вышивку я просто молчу - СУПЕР!!!!

Foton

цветыблагодарюблагодарю

Соловьева Алена

Ой, Света, какая ж красота! Орхидеи- просто чудо! А уж вышивка!!! Ммммммм, загляденье!браво Сижу-любуюсь!

Юля Кобяшова

Столько красоты, глаза разбегаются!