Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга повторюшка


Тип работы

Свит-дизайн Книга повторюшка

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Ну вот и я в свит дизайне, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МАМЕ которая по первому запросу бежит и покупает мне бумагу ,конфеты , клей и.т.п. Мы с сыночком в данный момент не выездные ((( Приболели.

Ну вот и я в свит дизайне, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МАМЕ которая по первому запросу бежит и покупает мне бумагу ,конфеты , клей и.т.п. Мы с сыночком в данный момент не выездные ((( Приболели. (фото 1)

Фотоаппарат сильно подчеркивает складку на обложке с левой стороны, но в реале ее не так заметно. И вот все таки какая несправедливость складку он видит, а красоту перелива цветов не передает.!!!!!

 Фотоаппарат сильно подчеркивает складку на обложке с левой стороны, но в реале ее не так заметно. И вот все таки  какая несправедливость складку он видит, а красоту перелива цветов не передает.!!!!! (фото 2)

Первый блинчик! Немножко комом.

Первый блинчик! Немножко комом. (фото 3)
 
Книга повторюшка (фото 4)
 
Книга повторюшка (фото 5)
 
Книга повторюшка (фото 6)

Большое спасибо  Елене Франскевич за такую замечательную работу https://stranamasterov.ru/node/367005?c=favorite, по МК Svetik629 я  делала спиральки https://stranamasterov.ru/node/362329?c=favorite за что ей тоже огромное спасибо. Мarishka  научила делать замечательные бутоны https://stranamasterov.ru/node/354568?c=favorite, ну а  остального я нахваталась по ходу. у всех по не многу!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Даже и не представляла как и что а тут девочки все подробненько написали, показали. Супер!!!!

Леотали

Замечательно нарядный букетикцветы.А книга мне очень понравиласьбраво.Хорошо видны морщинки, эффект состаренной книги очевиден.супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как здорово!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо, а то я  мучаюсь в сомнениях, понравится ли моя работа ?!!

zarinali

Я просто в восторге от книги -прямо таки старинный фолиант получился -здорово!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо большое очень приятно)))

Галина К

Я хоть и не Петровна смеюсь, но мне ваш подарок очень понравился браво

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки, мы старались)))

Deadesign

интересно! книга здоровская такая магическая черная с золотом!цветы

и спасибо за ссылки!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки, Ссылочки стараюсь оставлять чтобы человек посмотревший мою работу перешел к первоисточнику. Да и мастерам приятно что в работе ссылочка есть, а не просто содрали с МК работу с чужой идеей и со своми материалом. и считают работу своей. Ой глубоко я копаю. Но это факт СМ.И многие жалуются. Так что стараюсь ни кого не обидеть. Да и первоисточник каждый видит по своему. )))

Жанна Кронина

Чудесно! Классно! Очень красиво!))))))))))))))))))))супер!браво

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо большое рада что вам понравилась работа)))цветы