Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево Счастья №2



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Дерево Счастья №2 Бумага гофрированная Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Попробовала крутить розочки из салфеток очень понравилось, и торцевание очень увлекательное занятие.

Попробовала крутить розочки из салфеток очень понравилось, и  торцевание очень увлекательное занятие. (фото 1)

В следующий раз буду делать по больше роз.Хотелось пушистика и он получился!!!!

В следующий раз буду делать по больше роз.Хотелось пушистика и он получился!!!! (фото 2)
 
Дерево  Счастья №2 (фото 3)
 
Дерево  Счастья №2 (фото 4)
 
Дерево  Счастья №2 (фото 5)

Всем мастерицам спасибо за МК и подробные описания работ!!!Вот ссылочки:  https://stranamasterov.ru/node/173296?c=favorite и  https://stranamasterov.ru/node/199571?c=favorite  https://stranamasterov.ru/node/264466?c=favorite которыми пользовалась я, но думаю в СМ еще много не просмотренных мной МК и работ по этой теме. Марина и Натуля так все хорошо написали, показали СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!!

Леотали

Юля, я не перестаю удивляться разнообразию твоих работбравоИ как всегда с такой любовью сделана работа, молодец!Какое новое замечательное украшение появилось для твоего дома.И вправду пушистик получился нежный и мягкий, а какие розочки, просто КЛАСС! Сколько ты уже умееш своими золотыми ручками вытворять!жму рукуТопиарий замечательный, и деревце, и горшочек, все продумано и изыскано.цветыНет предела совершенству-это про тебяблагодарю

ЮЛИЯ Рядская

Ой ну Натусик ты меня опять нахваливаешь!!Спасибоки. ))))ура!цветы Очень приятно когда друзья рядом не смотря на расстояния!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какое хорошенькое!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо))))

Deadesign

такой чудный пушистик. прелесть.цветы

Medunitsa

торцевание.. сколько терпения надо!но потом -красота браво

ЮЛИЯ Рядская

А мне понравилось я тоже сначала думала, что будет нудно, но совсем нет, даже к концу заметила за собой, что прям приловчилась бумажки закручивать и розочки крутить))) Вот ни как не найду бордовых салфеток((( зато сегодня купила обалженные зеленого насыщенного цвета однослойные салфетки)))ура!

Medunitsa

можно ведь не салфетки , а креповую бумагу использовать,ее чаще можно встретить

ЮЛИЯ Рядская

А можно узнать ваше имя так неудобно ник вставлять?  Я честно с бумагой не дружу не понимаю пока смысла бумажных изделий как девочки делают шедевры из бумаги?, а потом куда их? Ведь срок у бумаги короток, то пожелтела, то по серела, то наступили то водой капнул)))из сортов бумаги знаю всего ничего. Ватман, калька, салфетки 2х видов, серая бумага. гофрированная из которой цветочки на букет мастерила  и бумага для принтера, а еще альбомные листы. Да знаю что цветной бумаги великое множество- это отдельное царство государство там и с узорами и бархатная и чего только нет. А креповая это какая?это- Гофр бумага?

Medunitsa

да, это гофр бумага, обычная , не флористическая

Жанна Кронина

Замечательный пушистик!!!браво Очень люблю топиарии из любых материалов!!! Они настолько все хороши и уютненькие- душа поёт!!!))))))))))))))))улыбаюсь

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки))))

Saphir

приветствуюЮлия! Деревце замечательное! цветы

ЮЛИЯ Рядская

Большое спасибо!!! Восхищаюсь вашими работами!!!!