Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вариант декора


 8 из 31 

Декор предметов вариант декора Материал бросовый

Поделиться:

В прошлом году муж вырезал из покрышек клумбы. После вырезания остались такие круги. Видела, что их кладут под низ этих клумб. Но сразу я так не сделала, а потом подкладывать под низ уже было проблематично, в клумбах была насыпана земля. Я нашла такое решение: раскрасила разными цветами оставшиеся круги и повесила на торчащие трубы из фундамента, которые сделаны для вентиляции.

В прошлом году муж вырезал из покрышек клумбы. После вырезания остались такие круги. Видела, что их кладут под низ этих клумб. Но сразу я так не сделала, а потом подкладывать под низ уже было проблематично, в клумбах была насыпана земля. Я нашла такое решение: раскрасила разными цветами оставшиеся круги и повесила на торчащие трубы из фундамента, которые сделаны для вентиляции.  (фото 1)

И остатки покрышек пригодились, и обыграла столь непривлекательные места.

И остатки покрышек пригодились, и обыграла столь непривлекательные места. (фото 2)

Поближе

Поближе (фото 3)

А это "вдовесок", просто захотелось показать. В доме напростив умерла хозяйка, новые жильцы вырезали большую часть деревьев, но некоторые пни я выпросила. И теперь такой человеко-пень встречает нас на входе, получается в какой-то мере как память о бывшей хозяйке. Шапочку связала из пакетов, глаза - пробки, улыбку нарисовала лаком для декорирования.

А это "вдовесок", просто захотелось показать. В доме напростив умерла хозяйка, новые жильцы вырезали большую часть деревьев, но некоторые пни я выпросила. И теперь такой человеко-пень встречает нас на входе, получается в какой-то мере как память о бывшей хозяйке. Шапочку связала из пакетов, глаза - пробки, улыбку нарисовала лаком для декорирования.  (фото 4)

И напоследок: мой чурбачок с импровизированным горшком для цветов, на переднем плане на камне отдыхают божьи коровки-камушки.

И напоследок: мой чурбачок с импровизированным горшком для цветов, на переднем плане на камне отдыхают божьи коровки-камушки. (фото 5)
70Татьяна

супер!Молодец ! Мне нравится когда человек из ничего делает ЧТО ТО это уже произведение исскуствацветы

бабанька

Пенек просто прелесть.Такой садовник.