Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Глициния


 48 из 70 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Глициния Бисер

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Давно мне нравится это потрясающее дерево - глициния. По правде говоря, никогда не думала, что оно когда-нибудь появится и у меня. Но вот случилось... Это мой подарок маме на Новый Год.

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Давно мне нравится это потрясающее дерево - глициния. По правде говоря, никогда не думала, что оно когда-нибудь  появится и у меня. Но вот случилось... Это мой подарок маме на Новый Год.  (фото 1)

Если на сакуру у меня ушло всего три дня, то глициния меня просто вымотала. Я ее делала почти десять дней, - думала, не успею закончить. Гипсовала и красила в промежутках между готовкой праздничных блюд.

Если на сакуру у меня ушло всего три дня, то глициния меня просто вымотала. Я ее делала почти десять дней, - думала, не успею закончить. Гипсовала и красила в промежутках между готовкой праздничных блюд. (фото 2)

Мама была в культурном шоке от подарка, а вот я не очень довольна. Не совсем то получилось...

Мама была в культурном шоке от подарка, а вот я не очень довольна. Не совсем то получилось... (фото 3)

Трава как и ранее из мелко порезанного искусственного мха. Камни настоящие и морская соль. В гипс добавила слишком много ПВА и он долго не застывал, пришлось ставить подпорки.

Трава как и ранее из мелко порезанного искусственного мха. Камни настоящие и морская соль.  В гипс добавила слишком много ПВА и он долго  не застывал, пришлось ставить подпорки.  (фото 4)

Вдохновение я нашла вот здесь http://www.biser.info/files/images2node/biser.info_82027173748cfd07077e02_o.jpg  Вот такие у меня выросли деревья... Думаю, что буду продолжать - не насытилась еще. Да и проволоки у меня много - целый килограмм!!! Всех с Новым Годом и приближающимся Рождеством!!!цветы

oksana2011lebed

Очень красивая глициния! Конечно она очень трудоемкая, но результат того стоит! У Вас Шикарно получилось!цветы

natashkin

Большое Вам спасибо, Оксана! благодарюПонимаю, что судите не понаслышке, - видела Вашу глицинию!!!Красота!!!

notka_me

Чудесное, красивое, сказачно-волшебное древце у Вас! Браво!цветы

natashkin

Спасибо, спасибо большое пребольшое!!!благодарюАх, как приятно!!!

Людмила Егармина

Шикарное дерево!жму рукуИ отличный подарок!

natashkin

Людмила, очень рада видеть Вас у себяприветствую!  Большое спасибо!благодарю

Лиля.

Потрясающе красиво!

natashkin

Большо Вам спасибо, Лиля!благодарю

zeihab

УХ  ты !!!КРАСОТА!!!Очень даже  интересная дерева  получилось,цветыда...  я  понимаю ВАШУ маму,  у  меня  тоже  шок, от  такой  красоты!!! УМНИЦА !!! С  НОВЫМ  ГОДОМ , успеха во  всём ВАМ!!! благодарю          день рождения

natashkin

Мариана, большое спасибо!  Очень приятно, что побывали у меня в гостях!  С Новым Годом Вас, желаю всех благ, ну и , конечно же, творческого вдохновения!!!цветы

Элишка

Очень красивая глициния!

natashkin

Элишка, спасибо за  приятный  комментарий!

Lana_MSV

Поражает!!!
Я тоже в культурном шоке!
Такая красота!!! Ну Наташа, ну молодец. Очень красиво!!!

natashkin

Приветик! привет Спасибо, что забежала посмотреть мои работы!  

ТатьянаГригорькина

Какая КРАСОТА!!!!! Наталья, ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!

natashkin

Татьяна, большое  спасибо, что оценили мою работу!  Но я еще  только учусь!

Людмила_1977_

Ваша глициния просто красавица!!!! цветыцветыцветысупер!супер!супер!

natashkin

Большое спасибо, Людмила!!!!благодарюцветы

terry

Очень красивая глициниясупер!!!! А ещё мне очень понравилось основание!!! 10 дней говорите?... Я делала глицинию почти 2 месяца. Правда у меня был запас во времени, потому не спешила... Но под конец она мне жутко надоела... А вот сейчас бы снова повторила, но пока нет стимула...цветы

natashkin

Ирина, я очень рада знакомству! Спасибо, за   Ваши слова!!!  Мне бывает очень сложно оторваться от работы, если она меня сильно увлекает, поэтому  все свои "шедевры" я создаю очень быстро.

chinzana

Красивая глициния! Я свою делала несколько месяцев! Начала быстро, а потом забросила, был, так сказать, творческий кризис))

natashkin

приветНаташа!!!  Это  мое  второе  дерево.  Когда  сделала  его,  то  ужасно  гордилась,  а  сейчас  вижу  столько  недочетов,  что  мне  даже  неловко,  когда  Вы   ее  хвалите. Думаю,  скоро  придется  делать  новую  глицинию,  чтобы  реабилитороваться  в  собственных  глазах.

Елена из Орла

Очень красивая глициния!супер!цветыНезнаю когда сделаю своюдумаю

natashkin

Благодарю,  Елена!  Думаю,  Ваша  глициния  не за  горами.О'кей

гость

Очень красиво!Скажите а сколько времени заняла эта работа?смущаюсь

natashkin

Большое спасибо!  Поскольку  это  была  только  вторая моя  работа,  то  возилась  я  долго - 2  недели.