Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущая сакура


 49 из 70 
Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Бисероплетение Цветущая сакура Бисер

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Вот решила немного (или много) сменить квалификацию! Очень понравились мне деревья из бисера. По правде говоря, я просто "пропала". Не ожидала, что эта техника так меня захватит. Это дерево я сделала в подарок моей дочери Алевтине. Ей очень понравилось. Выношу и на ваш суд.

Здравствуй, Страна!   Вот решила немного (или много) сменить квалификацию!  Очень понравились мне деревья из бисера. По правде говоря, я просто "пропала". Не ожидала, что эта техника так меня захватит. Это дерево я сделала  в подарок моей дочери Алевтине. Ей очень понравилось. Выношу  и на ваш суд. (фото 1)

На светлом фоне...

На светлом фоне... (фото 2)

Травой мне послужил мелко порезаный искусственный мох. Крупные камни - настоящие, а мелкие - это подкрашенная морская соль.

Травой мне послужил мелко порезаный искусственный мох. Крупные камни - настоящие, а мелкие - это подкрашенная морская соль. (фото 3)

Вот так . Это мой первый опыт.  А гипс я вообще никогда в руках не держала. 

Друзья, поздравляю вас всех с Новым Годом и желаю побольше новых творческих идей и продвижения вперед по выбранному пути!цветы

Олечка Петровночка

бравоНаташенька, дерево необыкновенной красоты!!! С Новым годом! С новой техникой! Новых творческих изысканий!цветы

natashkin

Ольга Петровна, как приятно Вас видеть! приветствуюА как мне приятны Ваши слова!  Спасибо за самый первый комментарий в этом году! Спасибо за поздравления!  Вас тоже с Новым годом и успехов Вам в творчестве!!!цветы

oksana2011lebed

У Вас, большой талант к бисерным деревьям!  Очень красиво и все с очень большим вкусом, в меру и цвет, и крона в порядке, и подставка нужного размера! ИДЕАЛЬНО! Никогда бы не подумала, что это Ваше первое дерево! Поздравляю с дебютом, и с Новым Годом!

natashkin

Большое спасибо, Оксана за Ваши теплые слова!  Погуляла по Вашей страничке, насладилась зрелищем Ваших поделок из бисера и почувствовала прилив гордости за похвалу от бисерных дел мастера!!!  Ваш кофейный сервиз покорил мое сердце, а я, хоть кофеман со стажем, но, к стыду своему ни одной поделки из кофе так и не сотворила. Он у меня все больше внутрь употребляетсясмеюсьНадо исправлять ситуацию...

Я_Виктория

Наталья, очень красиво, аккуратно. Такое впечатление, что Вы их сделали штук 25, совсем не скажешь, что это первое. Отличная работа! Сакура - это моя мечта....вот сниму гипс и побегу за бисером смеюсь С Новым Годом! Новых успехов и впечатлений!

natashkin

Виктория, спасибо, что заглянули на огонек!!!Моя дочка тоже без ума от сакуры, поэтому хотелось сделать так, чтобы не разочаровать ее. Кажется, получилось!  Сочувствую, что Вам пришлось встречать Новый Год в гипсесимпатия, но все проходит, - пройдет и это... С Новым Годом! Творческих Вам успехов!!!цветы

notka_me

Роскош и нежность, радость и счатье, вот что почувствовала взглянув на Вашу работу! Браво! браво

natashkin

Большое Вам спасибо за такой позитивный комментарий!!!благодарю

Людмила Егармина

Потрясающе красиво!супер!

natashkin

Людмила, Большое спасибо!!!цветы

Анна Коленко

Наталья вот это наплели,так наплели!!!Красота!!!удивляюсьцветыбраво

natashkin

Анна, спасибо, что заглянули ко мне полюбоваться!  Я очень рада Вас видеть!

Lana_MSV

Красотища............ Ну Наташа!!!!! Ай да молодец! Ловко же ты меняешь увлечения!!! А ловко в смысле не быстро, а умело и профессионально! Очень красиво! Такое нежное деревце.

natashkin

Спасибо тебе, Лана!  Нравится мне это дело, а когда нравится, ты ведь и сама знаешь...