Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осеннее танго


 47 из 70 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Осеннее танго Проволока

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы Страны! Мое новое увлечение не дает мне расслабиться ни ни день. Вот еще одна работа, которой я очень довольна!

Доброго времени суток, дорогие  мастера и мастерицы Страны!  Мое новое увлечение не дает мне расслабиться ни ни день. Вот еще одна работа, которой я очень довольна! (фото 1)

под другим углом ...

под другим углом ... (фото 2)
 
Осеннее танго (фото 3)
 
Осеннее танго (фото 4)

А это, на мой взгляд неудачное дерево... то-ли ствол толстоват, то-ли недостаточно изогнут, а может кроне не хватает пышности... не знаю...

А это, на мой взгляд неудачное дерево... то-ли ствол толстоват, то-ли недостаточно изогнут, а может кроне не хватает пышности... не знаю... (фото 5)

Вот решила немного поколдовать над подставкой. На мой взгляд слегка получше стало мое дерево. Даже захотелось ему дать название. Пусть будет яблоня, только яблоки уже все обобрали... наверное у сторожа похмелье случилось...

Вот решила немного поколдовать над подставкой. На мой взгляд слегка получше стало мое дерево. Даже захотелось ему дать название. Пусть будет яблоня, только яблоки уже все обобрали... наверное у сторожа похмелье случилось... (фото 6)

Ну и напоследок еще раз фото моей любимицы

Ну и напоследок еще раз фото моей любимицы (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!  Мне очень важно Ваше мнение! Специалисты-бисероплеты, пожалуйста, не стесняйтесь в своей оценке - ваша помощь неоценима,  я приму ее с благодарностью!!!благодарюблагодарюблагодарю

Ирина Фесенко

оячень красивое дерево, ствол отличный, и цветовое решение мне тоже нравится!

natashkin

Вот спасибо Вам, Ирина за первый и такой позитивный комментарий! цветы Надо сказать, что в бисере я новичок, а в работе с гипсом, так и вовсе "чайник", поэтому тяжеловато идут у меня стволы моих деревьев, а научиться негде, вот и пытаюсь методом "тыка". А получается...то,  что получается!

Mnganga

Не согласна, что второе дерево неудачное, мне понравилось, а првое прям аж горит всё - такое яркое и индивидуальное!

natashkin

Светлана, большое спасибо!  Очень рада знакомствужму руку! Приятно, что Вам понравились мои работы.

Hani

оченььь красиво!!!

natashkin

Хани, большое спасибо!цветы  Мне очень понравился Ваш Лапа!супер!

Олечка Петровночка

Наташенька, очень красиво!!! Твоё новое увлечение, радует своим изяществом и исполнением!!!бравоЗагляни ко мне.

natashkin

Ольга Петровна, мои благодарности за то, что не забываете, мне очень приятноблагодарю!  Побывала у Вас в гостях, - я потрясена Вашей кошечкой!!!Шедевр!

Людмила Егармина

Прелесть! Золотое деревце!браво

natashkin

Людмила, спасибо Вам большое!благодарю Я старалась как могла!

Lana_MSV

Сказка!!! Наташа, ты так быстро научилась этому!!! Прям Марья-искусница!!! Руки - золотые у тебя. Так кардинально меняешь направления и все на 100 % мастерские. Я понимаю нанизать бисер на проволочку, или какую-нибудь фенечку скрутить. Но как сделать ствол и ветки такими настоящими... Поразительно. И кто же тебя надоумил?

natashkin

Лана, ты не  поверишь, но  для меня это пока тоже секрет!  Как получилось то, что получилось, не знаю. Буду практиковаться, авось чего и пойму. У меня каждый раз все выходит по-разному. Мысленно я всю работу делю на две части: 1 - это само плетение веточек из бисера (здесь все понятно), а часть вторая - это гипсование основания и ствола с ветками, и вот здесь в работу вступают какие-то мистические силы (или законы) с которыми я пока не договорилась. Но я не отчаиваюсь...понимание придет, оно уже где-то близко.  Спасибо  за твои такие чудесные и лестные для меня слова!

Катя Синявская

Я в шоке от такой красоты!удивляюсьБеру в копилочку смущаюсь

natashkin

Катюша, спасибо за эмоции!  Приятно, что понравилось! Забирайте на здоровье!

витамин-ка

Мне обе работы очень понравились, первое - вообще восторг, и название подходит! А второе очень нежное, напомнило о лете. Сама пытаюсь подружиться с бисером, сделала мини-деревце на полочку у зеркала в ванной, но выкладывать не решаюсь. А Ваши стоят внимания!

natashkin

Анна, спасибо большое, что заглянули ко мне в гости! Я очень рада!   Бисер оказался очень заразной вещью, я просто не могу оторваться от работы - делаю уже шестое дерево. Желаю и Вам творческих успехов  и хочу сказать, что не надо стесняться выставлять свои работы, - мы ведь здесь все учимся   друг у друга, в том числе и на   ошибках!   Вам Удачи!

Татьяна Полухина

Очень красивые деревья!!!Осеннее танго - прелесть, и само дерево, и имя такое поэтическое!!! Второе деревце тоже красивое, конечно не столь шикарное  как первое, но очень достойное!!!браво!!!

natashkin

Татьяна, спасибо вам большое за похвалу!   Я прямо вся застесняласьсмущаюсь,.. но мне очень приятно!

Антонина Железцова

Впечатляет!!! Красиво!!!браво

natashkin

Антонина, мне очень приятна Ваша оценка!цветы

Коробчук Екатерина

БЕСПОДОБНО!

 

natashkin

Екатерина, спасибо за такую красоту!!!благодарю

zeihab

ПОТРЯСАЮЩЕЙ -красоты ...Осеннее Танго  просто  прелесть ,а второе  деревце тоже ничего ,красавец ...Я  тоже как-то  пробовала (бисероплетенне)но у  меня ничего не вышло ,а  ВАШИ  роботы СУПЕР!!! цветы

natashkin

Марианна, спасибо за добрый  комментарий!  Не  отчаивайтесь, если в первый раз не получилось, все в Ваших руках, а ручки Ваши золотые, это видно по Вашим работам.   Пробуйте еще, а если что-то будет непонятно спрашивайте, я с удовольствием подскажу. Привет.

zeihab

Спасибо !!!

darinka

Наталья!Здорово Вы переквалифицировались,деревья потрясающие!!!Я тоже давно мечтаю попробовать,но всё никак...

natashkin

Спасибо, Даринка, за добрые слова!  Мне самой очень нравится (ах, как нескромно)смущаюсь Но занятие до того увлекательное само по себе  и успокаивает, и расслабляет не хуже квиллинга. Так что если есть желание, то попробуй, - хуже точно не будет! Желаю успехов!

Акслен

Деревья очень красивые! В яблоньке у которой яблочки украли все в норме и все на своем месте, хотя мне тоже в своих деревьях всегда кажется что маловато веточек ...смеюсь

Руан

Наталья! Какую невероятную красоту Вы творите!!! удивляюсь Троекратное "БРАВО "! Вы большой талант!!! Сейчас на минутку к Вам зашла (времени нет) и восхитилась!благодарю Завтра зайду и всё "с толком, с расстановкой" посмотрю! записываю

Аверик

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ И ФОРМА ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! БРАВО!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!браво