Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фаршированные шампиньоны.


 278 из 421 
Тип работы

Кулинария Фаршированные шампиньоны

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Шляпки замариновала : оливковое масло,сок лимона и приправу.Лук, морковь, ножки от грибов обжарила на подсолнечном масле, добавила луковый суп из пачки и немного воды.заполнила шляпки этой массой в серединку положила маленькие помидорки и посыпала сыром. Запекла в микроволновке 10 минут.

Шляпки замариновала : оливковое масло,сок лимона и приправу.Лук, морковь, ножки от грибов обжарила  на подсолнечном масле, добавила луковый суп из пачки и немного воды.заполнила шляпки этой массой в серединку положила маленькие помидорки и посыпала сыром. Запекла в микроволновке 10 минут. (фото 1)

Салат.Натереть на крупной терке 1шт. броколи. Покрошить одну луковицу,поджарить в подсолнечном масле. добавить одну натёртую на крупной тёрке морковку,но жарить больше не надо перемешать с луком. и выложить на броколи всё перемешать Выложить на тарелку, украсить по желанию.

Салат.Натереть на крупной терке 1шт. броколи. Покрошить одну луковицу,поджарить в подсолнечном масле. добавить одну натёртую на крупной тёрке морковку,но жарить больше не надо перемешать с луком. и выложить на броколи всё перемешать Выложить на тарелку, украсить по желанию. (фото 2)
Евгения 2

салат к фаршированным шампиньонам просто идеаленсупер!,мммм....как вкуснобраво

Elena.ost

Какая вкуснятина! Грибочки фаршированные - супер!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какой замечательный рецепт. спасибо