Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колдуны с грибами.


 279 из 421 
Тип работы

Кулинария Колдуны с грибами

В избранных: 32

Поделиться:

Мелко порезать лук и любые грибы , обжарить, посолить,поперчить.Натереть сырой картофель и луковицу, соль, перец, яйцо,перемешать.На горячую сковороду с растительным маслом положить ложку картофельной массы, разровнять и дать немного поджариться ,сверху положить грибную начинку и закрыть ложкой картофельной массы.Перевернуть и поджарить с другой стороны. Вкусные горячие и холодные со сметаной. Приятного аппетита.

Мелко порезать лук и любые грибы , обжарить, посолить,поперчить.Натереть сырой картофель и луковицу, соль, перец, яйцо,перемешать.На горячую сковороду с растительным маслом положить ложку картофельной массы, разровнять и дать немного поджариться ,сверху положить грибную начинку и закрыть ложкой картофельной массы.Перевернуть и поджарить с другой стороны. Вкусные горячие и холодные со сметаной. Приятного аппетита. (фото 1)

Мясные шарики с шампиньонами.
В котлетный фарш завернуть небольшой шампиньон, скатать шариком. Обмакнуть в яйцо и в панировочные сухари, обжарить во фритюре.

Мясные шарики с шампиньонами.
В котлетный фарш завернуть небольшой шампиньон, скатать шариком. Обмакнуть в яйцо и в панировочные сухари, обжарить во фритюре. (фото 2)
 
Колдуны с грибами. (фото 3)
Nataliya k

Нина,с какой Любовью Вы готовите!!!

Nina60

Спасибо Nataliya k  , я люблю готовить,люблю свою маленькую и уютную кухоньку.

Elena.ost

Класс! Как интересно грибочек в мясном шарике, грибочки в картофельной массе! Супер! Беру на заметку - люблю еду с разными секретами внутри!

Оптимистка

У вас как всегда одно расстройство : нельзя попробоватьсмеюсь!бравобравобраво