Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куда бы применить...


Тип работы

Куда бы применить

В избранных: 2

Поделиться:

Куда можно применить эти вещи? Эти восковые мелки у меня уже очень давно, боюсь так и пролежат без дела.

Куда можно применить эти вещи? Эти восковые мелки у меня уже очень давно, боюсь так и пролежат без дела. (фото 1)

Эти блёски мама мне купила не давно.

Эти блёски мама мне купила не давно. (фото 2)

Буду рада если посоветуете куда их применить, Заранее спасибо.благодарю

Ольга Мак
Пуговичка на верёвочке

Спасибо. Зделаю открытку с такими сердечками и посыплю сердечки блёстками.идея

Лариса Дунайцева

С восковыми мелками можно свечи красивые сделать, а блестки тоже туда добавить. https://stranamasterov.ru/node/68808?c=favorite

Ирина Nila

А мы с детками делали отпечатки на ткани из стружки восковых карандашей и плавили утюгом. Очень красиво получались цветы, их сразу выложить надо как они будут выглядеть и прогреть утюгом через газету. Конечно часть карандашной стружки останется на газете, но и отпечаток красивый! Такие цветочные миниатюры! Выкладывали и какие-то предметы, ограниченные контуром, но они смотрелись хуже.

Пуговичка на верёвочке

Спасибо большое.

Маруся Козлова

Блёстками можно украсить открытки, свечи... Я в детстве, на пасху, вырезала из двухстороннего скотча сердечки, одна сторона приклеивалась к яйцу, а другую я макала в блёстки. Было очень красиво! Будь у меня столько блёсток, я бы сразу придумала куда их деть, поэтому у меня их нет.

Алиса.Ру

можно сделать энкаустику! берешь мелки, утюг, включаешь, разогреваешь, рисуешь ставишь отпечаток на бумаге, картоне и т.п. и...... наслаждаемся результатом!