Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь.


Тип работы

Нужна помощь

Поделиться:

На днях приобрела самоклеющию бумагу. Цвета мне нравится(на фото они тусклые, но в жизни на много ярче).

На днях приобрела самоклеющию бумагу. Цвета мне нравится(на фото они тусклые, но в жизни на много ярче).

Куда можно её приспособить? Заранее спасибо.да

Марианна Кухарева

Ой, та куда угодно) Ей столько применений можно найти) Декорировать баночки, книги, создавать мозаику, орнамент и декорировать что угодно. Можно обновить стол, зеркало, можно спрятать всякие дефекты (дырки на обоях, царапины где-нибудь) создавать картины - та что угодно) Включите фантазию) я еще много чего не перечислила.

Пуговичка на верёвочке

Ой спасибо вам большое!благодарюА вы занимались с самоклеющией бумагой? Зашла к вам в гости, у вас стоко интересных работ.думаюда

Анютка_18

Самоклеющую бумагу можно использовать в модульном оригами. Я сама не пробовала, но видела у кого-то: разрезаешь бумагу на модули, отделяешь плёнку, и складываешь модуль вдоль (как всегда). А дальше всё как обычно)

Пуговичка на верёвочке

Спасибо.

Юля Кобяшова

Я конечно не знаю, какая бумага у Вас, но вот я покупала самоклейку для оформления Школьного уголка, https://stranamasterov.ru/node/252733 Сначала тоже понравилась, яркая, приятная на ощупь, но работать с ней не понравилось, да еще через несколько дней она стала отклеиваться, пришлось еще 2-х сторон. скотчем подклеивать. Точно больше ее покупать не буду.

Пуговичка на верёвочке

Вы из этой бумаги буковки вырезали?Получилось красиво, интересно как она у меня будет себя вести.думаюНадеюсь хорошо.хихикает