Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинетки по МК сайта


Тип работы

Гардероб Вязание спицами Пинетки по МК сайта

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

В подарок маленькой девочке.

В подарок маленькой девочке. (фото 1)

Пинеточки в этой технике самые удобные! знаю по свим детям!

Пинеточки в этой технике самые удобные! знаю по свим детям! (фото 2)
 
Пинетки по МК сайта (фото 3)

А эти вязала по МК( https://stranamasterov.ru/node/64483 )с сайта. Там были "Клубнички", а у меня- "Апельсинки". Уж какие нитки были в остатках!Зеленая нитка угрожающе быстро заканчивалась, пришлось экономить на богатом рюше! Получилось скромнее чем в МК.

А эти вязала по МК( https://stranamasterov.ru/node/64483 )с сайта. Там были "Клубнички", а у меня- "Апельсинки". Уж какие нитки были в остатках!Зеленая нитка угрожающе быстро заканчивалась, пришлось экономить на богатом рюше! Получилось скромнее чем в МК. (фото 4)
 
Пинетки по МК сайта (фото 5)
Nigorushka

Какая прелесть!!!

kaprisik

фотопрям супер супер!!!
и почему я не умею такие штучки делать.. через 3 месяца они бы были мне таак актуальны))
ждем беби)смущаюсь 

Татьяна Борисова

Здоровские!!!А можно ссылочку на МК по первым пинеточкам.Вторые не раз видела,а как Ваши розовенькие -впервые.Заранее спасибо=)

ШилоВязало

https://stranamasterov.ru/node/62020 ссылочка пожалуйста! Этот способ хорош тем что оформить можно пинетки как угодно! И очень хорошо сидит на ножке от младенчества и до.... пока не откажется носить!!!))) Единственное отличие от МК- я , после того как связала подошву, перевожу петли на 4 спицы и остальное вяжу по кругу. Возможно для самых начинающих это сложнее, а мне так нравится, потому что нет шва на пятке, только по подошве. Удачи!!

Татьяна Борисова

Благодарю Вас!!!