Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Триптих "Серебряные розы"


Техника
Материал

Интерьер Картина панно рисунок Вышивка Триптих "Серебряные розы" Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Картины делались для оформления пустой стены кухни. Вышивка атласными лентами. Много нюансов узнавала в МК девочек из Страны Мастеров. Всем большое СПАСИБО.

Картины делались для оформления пустой стены кухни. Вышивка атласными лентами. Много нюансов узнавала в МК девочек из Страны Мастеров. Всем большое СПАСИБО. (фото 1)
 
Триптих "Серебряные розы" (фото 2)
 
Триптих "Серебряные розы" (фото 3)
 
Триптих "Серебряные розы" (фото 4)

Вышивка лентами, на мой взгляд, одна из самых простых техник. Она подходит "неусидчивым" творческим особам, склонным быстро загараться идеей и бросать работу на полпути. Каждая картина заняла у меня не более недели (вечера после работы, с учетом ремонта в квартире и наличия детей) А впечатление работы производят!- объемностью, игрой бликов на атласе, естественностью форм( все розы выполнялись одним способом, одной рукой и пррактически одновременно, и каждая получилась индивидуальной).А здесь фото картин в интерьере - http://vkontakte.ru/photo65057164_265290274

Белова Светлана

И работы красивучие и рамочка-фон такие нежные и к таким обоям подходит идеально!!!