Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик на полянке


 14 из 65 

Поделка изделие Раннее развитие Лепка Торцевание на пластилине Ёжик на полянке Диски компьютерные Материал природный Пластилин

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сегодня решил мой сыночек сделать ежика. Подошел уже с готовым пластилиновым ежиком (даже не заметила когда лепил) и попросил сделать иголочки. Под рукой были огромные семечки. Да ни чего, лишь бы желание было. Сделал иголки и говорит, что нужно ежику сделать яблочко и грибочки съедобные. Тут же появился и несъедобный гриб, который ежик не будет брать. Предложила ему поселить нашего друга на полянке (Саша (3,4) сам обмазал диск пластилином каким пожелал), а потом и кустик посоветовала сделать, под которым растут грибочки. Вобщем только советовала, к своей поделке меня не допускал: Я сам! Ну вот, что из этого вышло.

Сегодня решил мой сыночек сделать ежика. Подошел уже с готовым пластилиновым ежиком (даже не заметила когда лепил) и попросил сделать иголочки. Под рукой были огромные семечки. Да ни чего, лишь бы желание было. Сделал иголки и говорит, что нужно ежику сделать яблочко и грибочки  съедобные. Тут же появился и несъедобный гриб, который ежик не будет брать. Предложила ему поселить нашего друга на полянке (Саша (3,4) сам обмазал диск пластилином каким пожелал), а потом и кустик посоветовала сделать, под которым растут грибочки. Вобщем только советовала, к своей поделке меня не допускал: Я сам! Ну вот, что из этого вышло. (фото 1)
 
Ёжик на полянке (фото 2)
 
Ёжик на полянке (фото 3)
 
Ёжик на полянке (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул к нам!цветы

Ольга Лёзина

Познавательно и занимательно получилось!

Жаль, фотографии нечеткие.

Такие некрупные работы лучше фотографировать в режиме макросъемки, обычно а фотоаппаратах он обозначен "цветочком" супер!

Анна Ч.

Спасибо за подсказку. Все переделала.

Ольга Лёзина

ЗДОРОВО!! фотографии отличные получились!! Поздравляю! браво

alenasofa

Ух, ты! ЗдОровская полянка получилась у мастерилкина-лепилкина!браво

Анна Ч.

Спасибо за похвалу!благодарю

радиокалина

Мы тоже с ребятишками лепили лесную полянку на диске, но у нас к ежику гусеница приползла под цветочек. Интересное решение у вас вышло! Молодец сынишка.

Анна Ч.

Спасибо, Людмила Ивановна , Вам огромное! благодарю

Irina7246

Саша - умничка!!! Такая классная полянка у него получилась бравобравобраво. Большой привет вашему  ёжику от нашего ёжика Шуни))) https://stranamasterov.ru/node/250549

Анна Ч.

Ой, спасибочки за приветы и похвалу!благодарю Ваш Шуня хоть на ежика похож. А у нас "необычный", так говорит Саша.смеюсь