Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"шариковые" работы


 15 из 65 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Лепка "шариковые" работы Пластилин шариковый

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, всем мастерицам! Представляю "шариковую" коллекцию моего сыночка (3,4г.) Очень нравится Сашуле лепить, особенно из шарикового пластилина. Все поделки полностью самостоятельные работы.

Доброго времени суток, всем мастерицам! Представляю "шариковую" коллекцию моего сыночка (3,4г.) Очень нравится Сашуле лепить, особенно из шарикового пластилина. Все поделки полностью самостоятельные работы.   (фото 1)

Зайчик

Зайчик (фото 2)

Тортики

Тортики (фото 3)

Облака

Облака (фото 4)

Цыпленок

Цыпленок (фото 5)

Медвежонок

Медвежонок (фото 6)

Семейство зайчат. Самый высокий 2 см.

Семейство зайчат. Самый высокий 2 см. (фото 7)

И еще мишутка

И еще мишутка (фото 8)

Спасибо всем кто заглянул на нашу страничку! цветы

Dashenka k

Как интересно!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

Анна Ч.

Спасибочки за столь быстрый отзыв! Очень приятно.благодарю

Сургай Настя

У вашего сынули огромное будущее!!! супер!

Анна Ч.

Спасибо, Настенька за теплые слова! Вот проснется мой карапуз обязательно передам благодарю

Татьяна Имполитова

Молодец,Александр!!!Очень симпатичные лепилки!!!

Анна Ч.

Спасибо, Танечка!благодарю

Селезневочка

Ой, а я такого пластилина никогда не видела! Это как? Это где продается?

Анна Ч.

Сейчас в продаже много разновидностей шарикового пластилина от мелкого до крупного. Мне больше нравятся шарики среднего размера в небольших баночках. У нас нет специализированных магазинов, я покупаю в канцтоварах. Думаю, вы тоже найдете. Только будте внимательны не купите крупный пластилин как однажды я взяла, теперь валяется без дела. Смотрите в моем бологе. 

Оксана Пономарева

Ваш сыночек умничка!улыбаюсь

Анна Ч.

Спасибо! благодарю

ES

Какой умница Ваш сыночек! Отличное исполнение!!! А учитывая наличие мелких деталей (глазки, носик и.т.п.), и то, что малыш так здорово с ними справился - вызывает полный восторг его творческими способностями!!!!!

Анна Ч.

Благодарю вас, Елена! благодарюДо ваших работ нам еще расти и расти. 

alenasofa

Какие красивые, взрослые работы! У Вашего сыночка талант! Умничка! браво

Анна Ч.

Спасибо большое! Очень приятно! Вы тоже молодцы.

Владик Титров

Перед тем как напишу комент попрошу дочитать его до конца! спасибо! ну начнём!Класс только фирма еще есть  Фиксики(это на коробочке нарисовано) а фирма так называется Hobby Kit  CENTRUM(зелёный динозаврик(это все констовары хорошего качества)) и вообщем то вот о чём я и хотел сказать ,что там есть инструкция ко всем видом лепки и в том числе шариковый пластилин и масса для лепки .ну короче я купил только шариковый пластилин а там инструкция (в коробочку положили)вообще ко всему!а в магазине на полке стоят и массы для лепки и вообще всё чё надо и ненадо тоже есть кстати магазин называется Солнечный рай (там где раньше Два Капитана был магазин) а в Солнечном рае есть магазин семь пядей и АКАДЕМИЯну вот как раз в этой Академии я и купил!а в Семь пядей там умные игрушки!оч класснвй магаз!ну и ваще вСолнечном рае есть очень много магазинов всё и для всего!(НАХОДИТСЯ В КРАСНОГОРСКЕ )ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ МНЕ НА СТРАНИЦУ)