Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракоша-повторюша


 13 из 65 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Лепка Дракоша-повторюша Диски компьютерные Жёлуди Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Дракошу лепили вместе с Сашулей (3,5), за идею спасибо Олеси_Марии . Моя задача - сделать все детальки, за исключением мелких. Ну а все остальное: сборка, обмазывание диска пластилином - это сыночек.

Дракошу лепили вместе с Сашулей (3,5), за идею спасибо Олеси_Марии . Моя задача - сделать все детальки, за исключением мелких. Ну а все остальное: сборка, обмазывание диска пластилином -  это сыночек.   (фото 1)

Драконы живут в пещерах, утверждает Саша. Пещеру я конечно же не знаю как делать, но тут... (о чудо, и у меня фантазия проснулась!) достала картонный рулон из-под туалетной бумаги и вырезала "горы", которые Саша облепил пластилином "не определенного" цвета (наверняка такого пластилина хватает у всех), верхушки гор постарались сделать снежными. Рядом с горами появились камни и грибы.

Драконы живут в пещерах, утверждает Саша. Пещеру я конечно же не знаю как делать, но тут... (о чудо, и у меня фантазия проснулась!) достала картонный рулон из-под туалетной бумаги и вырезала "горы", которые Саша облепил пластилином "не определенного" цвета (наверняка такого пластилина хватает у всех), верхушки гор постарались сделать снежными. Рядом с горами появились камни и грибы.   (фото 2)

Не любит мой ангелочек фотографироваться.

Не любит мой ангелочек фотографироваться. (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул. цветы 

Татьяна Яськова

браво

Анна Ч.

Спасибо!

Олеся Ермоленко

Молодцы мама и Сашуля! Сказочно!подмигиваю

Анна Ч.

Спасибо, Олеся!благодарю

Татьяна Имполитова

Молодцы!!!жму руку