Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Ахатина


 4 из 38 
Тип работы

Фоторепортаж Моя Ахатина

Поделиться:

 
Моя Ахатина (фото 1)
 
Моя Ахатина (фото 2)
 
Моя Ахатина (фото 3)

Вот такое любопытное чудо у меня живет. Улитка Ахатина.

Она сухопутная, кушает почти все растущее. Очень любит морковку, ну или точнее я её часто кормлю морковкой. Здоровее будет =))

Жила раньше в 3-х литровой банке, но говорят, её размер зависит от объемов жилища, решили увеличить с помощью старого аквариума. Будем надеяться...

Еще у меня есть растения, кошка Олеся и рыбка Барсик, точнее лещевидный барбус, но я называю Барсик. =))

Апрель

Какая она у Вас активная! прям  гимнастка!смеюсь

MIRA1987

Если честно, первый раз она так сактивничала =))

У меня кошечка, она за ней следит, вылазить не дает, а тут кошечка отвлеклась, уснула, Ахатине и захотелось на свободу ==)))))

А так не знаю, вылезла один раз, сейчас так не активничает, может налазилась, может опасается...

Карина М

приветствую   такая хорошенькая улыбаюсь   у меня тоже улька живет, заходите знакомтесь https://stranamasterov.ru/node/151018
моя в основном огурцы хрумкаетхихикает

MIRA1987

Карина М, моя огурцы раньше тоже жбонькала, пока сезон был, теперь кушает что дадим из запасов =))) Приятно познакомиться.

Алиса Вредная

какой итересный и очень странный, не привычный для меня и моей местности питомец)))) почти как хомячок или морская свинка)))

Алёна Ивкова

у меня тоже дома есть Ахатинок парочка-очаровашки. купаться обожают. муж как то принес,показал их купание и я растаяла улыбаюсь,теперь в аквариуме живут,в одном рыбки,в другом они,вот однажды потеряли их,испугались,потом пригляделись ,а они "гуляют" по борту аквариума рыбок,там фильтр шумит,чуть брызгает,а они важно выгуливаютсяподмигиваю деловые такие. с новым годом вас и ваших любимцевцветы