Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочный коврик


 66 из 263 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Цветочный коврик Полиэтилен

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастера. Сегодня- в ожидании гостей- не начинаю никаких больших дел, а ведь еще так много нужно сделать на зиму... Вот и решила показать вам коврик, который потихоньку вязала в минуты отдыха.

Добрый день, дорогие мастера. Сегодня- в ожидании гостей- не начинаю никаких больших дел, а ведь еще так много нужно сделать на зиму... Вот и решила показать вам коврик, который потихоньку вязала в минуты отдыха.  (фото 1)

Вязала я его из таких квадратиков. Узорчик сделала такой, чтобы сочетался с массажным ковриком, что я выставляла ранее: https://stranamasterov.ru/node/980503?t=363

 Вязала я его из таких квадратиков. Узорчик сделала такой, чтобы сочетался с массажным ковриком, что я выставляла ранее:  https://stranamasterov.ru/node/980503?t=363 (фото 2)

Ну, и сочетался с пуфом, который тоже стоит в прихожей. Здесь коврик лежит уже на месте.

Ну, и сочетался с пуфом, который тоже стоит в прихожей. Здесь коврик лежит уже на месте. (фото 3)

Это фото сделал внук, когда фотографировал все на даче, тогда-то я и решила сфотографировать коврик для страны.

Это фото сделал внук, когда фотографировал все на даче, тогда-то я и решила сфотографировать коврик для страны. (фото 4)

А это внук сфотографировал калину, которую помогал мне собрать. Поскольку коврик попал в объектив, решила тоже выложить это фото.

А это внук сфотографировал калину, которую  помогал мне собрать.  Поскольку коврик попал в объектив, решила тоже выложить это фото. (фото 5)

А это для бонуса- сама калина. В этом году очень большой урожай ягод на огороде. На небольшом кустике калины собрали целое ведро ягод!

А это  для бонуса- сама калина. В этом году очень большой урожай ягод на огороде. На небольшом кустике калины собрали целое ведро ягод! (фото 6)

На этом у меня все. Всем хорошего настроения и желания творить!!!

Если кому-нибудь интересно, как вязала данный коврик я описала в следующей записи: https://stranamasterov.ru/node/1204630

И-р-е-н-Алина

Чудесный коврик,  даже не похож на полиэтиленовый!

GolchikovaGV

Спасибо большое,Ирен! Рада вашему первому комментарию!цветы

Svеtлaнка

Галина, здравствуйте! Коврик восхитителен, в моем вкусе! И прекрасно смотрится с пуфиком!!!

GolchikovaGV

Светланка, здравствуй. Сегодня добралась до компьютера, до этого совершенно не было времени. Наслаждаюсь просмотрами, вот и сама хоть что-то то выложила. Рада,что забежала!благодарю

Тамара Литвинчук

Нарядный коврик и везде к месту. Калина красавица.цветы

GolchikovaGV

Спасибо, Тамара! Рада, что заглянули.цветы

lubasik

Какая прелесть!!!  Галочка,  чудесный коврик у тебя связался! Очень хорошенький, красивый! Классно в прихожей вместе с пуфиком смотрится!!!браво  А калина - то какая красавица, замечательный урожай!!!супер!

GolchikovaGV

Любаша, спасибо дорогая! Калина и правда очень красива: и цветы необычные, хоть и как у многих кустарников - белые, и листья резные, а уж когда ягодки начинают зреть - очень радует глаз!!!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Николай Михайлович!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюГалочка, такой коврик замечательный - ПРЕЛЕСТЬ!супер!жму рукуА на ягоды и фрукты этот год повсеместно  урожайный выдался...да

GolchikovaGV

Спасибо, Елена Ивановна. Жаль только у нас в этом году в лесу ничего нет: ни грибов, ни ягод.

Светлана Ямолкина

Здорово! Браво!

GolchikovaGV

ГРЕМА

Коврик,действительно,замечательный,а что из полиэтилена,вообще,здорово! Браво Вашим мастеровым рукам!

GolchikovaGV

Спасибо, Грема, большое. Я тоже очень рада вашему визиту. жму рукуКоврики из полиэтилена очень практичны, удобны, вот и продолжаю такие вязать. 

Корната

Класс!!!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Наташа!

Любознатик

Великолепная работа, Галина! удивляюсьбравобравобравоИ пуфик очень понравился! супер!

GolchikovaGV

Спасибо большое, Гульназ. Рада,что заглянула.цветы

Маргоша14

Галя,коврик прекрасный!!!супер!браво Очень понравился (и пуфик тоже)!!! благодарюжму руку

GolchikovaGV

Спасибо, Рита, большое!

Lilia-Leya

Давным-давно меня ОЧЕНЬ озадачила подруга. Говорит: "Наконец-то у меня скоро лето начнется" (это в октябре-то удивляюсь!!!). Кумекаю, наверно, на юга собралась улыбаюсь. Но зная ее финансовое положение, осторожненько уточняю: "Это ты куда собралась?"  "Никуда. У меня лето начинается с последним срубленным кочаном капусты" улыбаюсь.  Так что скоро буду её поздравлять с наступлением лета, с отдыхом!  Так и у тебя выходит. 

Галина, с приближающимся летом жму рукуулыбаюсь

Практичный коврик!  А калина...   Что-то я ее не жалую грустно.  Тоже есть. Но даже убирать не хочется.

Ее почему-то даже птички не клюют удивляюсь.  Растет ради красоты.

GolchikovaGV

Лиля, ты калину не жалуешь, т.к. она тебе пока не нужна. Я использую ее в лечебных целях, и очень довольна. Пусть у меня не лето скоро наступит, но определенно какая то свобода что ли. Но эти летне-осенние работы мне нравятся, только выполнить их надо вовремя...        Спасибо,что заглянула!симпатияцветы

Доброволя

Какой классный и уютный коврик-словно из пряжи!бравоцветы

GolchikovaGV

Спасибо, Оля, что заглянула. цветы