Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбы. Картинка.


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рыбы Картинка Краска Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, жители страны! Давно не выкладывала свои работы, на то были свои причины. Эти рыбищи-страшилищи были моей давней хотелкой и как только на глаза попалась подходящая рамка, решила их сделать.Рисунок на стекле прорисован контурами, под стекло подложен тёмно-синий бархат, чтобы создать иллюзию глубины. Размеры картинки небольшие 18х40см.

Привет, жители страны! Давно не выкладывала свои работы, на то были свои причины. Эти рыбищи-страшилищи были моей давней хотелкой и как только на глаза попалась подходящая рамка, решила их сделать.Рисунок на стекле прорисован контурами, под стекло подложен тёмно-синий бархат, чтобы создать иллюзию глубины. Размеры картинки небольшие 18х40см. (фото 1)

Встретились два монстрика))) Интересно, кому из них червяк достанется?

Встретились два монстрика))) Интересно, кому из них червяк достанется? (фото 2)
 
Рыбы. Картинка. (фото 3)
 
Рыбы. Картинка. (фото 4)

Вот и весь пост. Заходите в гости, всем рада!благодарю

Dalia-59

Ух ты!Впечатляют рыбки!Супер!

Доброслава

Тамарочка, спасибо улыбаюсь ! Мне эти рыбы тоже очень нравятся смущаюсь

Людмила555

Тоже сразу вырвалось "Ух ты!" Леночка, замечательная картина, ярко, притягательно, как в глубинах океана!

Доброслава

Людочка, очень рада твоему комментарию ура!Я этих рыбёх над столом рабочим повесила, каждый день на них смотрю. Вот что значит сделать самой себе подарок смеюсь

Lilia-Leya

"Вот что значит сделать самой себе подарок!"  Лен, предание старо, но верится с трудом: кто-нибудь, да выпросит (по себе знаю плачусмеюсь.  Рыбехи-чудища на фоне чудесного морского пейзажика (которого как такового и нет улыбаюсь, ткань) вроде бы как и не опасные: задумчивые, тихие...  Наверно, никто не может решиться первым на червя кинуться, вдруг соперник сильнее окажется удивляюсь

Панно получилось философским, наводящим на размышления, призывающим к тишине и... РАЗУМУ (не зная броду - не суйся в воду) смеюсь. Мне понравилось супер!!  Яркие пятнышки на спокойном фоне.

Доброслава

Неееет, Лиля, никому не отдам, сама любоваться буду смеюсь. Думаю, что вторая, которая с маленьким рыбёнком внутри пошустрее будет и обманет наглого самца. Ей же рыбёнка накормить надо смеюсь  Женская интуиция никогда не подвоит. Спасибо большое, Лилечка смущаюсь Ты права, есть в этой работе философская мысль, недаром вынашивалась и подготавливалась долго.

Lilia-Leya

Что значит женщина-мать...  удивляюсь  К тому же она и посимпатичнее, и поумнее беспардонного и наглого самца: в качестве украшения повесила на свою очаровательную бОшку миленький фонарик улыбаюсь)... 

Доброслава

смеюсь Точно!

Svetlana@K

Вот это даааа! Какие сташилки! Здорово смотрится!

Доброслава

Да, Света! Чем страшнее рыба, тем она привлекательнейсмеюсь. Иногда глаза подниму (картинка над рабочим столом висит) и созерцаю, как-будто и не я сотворила эту СТРАШНУЮ красоту смеюсь Спасибо за похвалу)))

lubasik

Ой, какие шикарные монстрики! Красавчики!!!браво

Доброслава

Любаш, благодарю!!!благодарю Люблю иногда таких рисовать смеюсь

Любознатик

ШИКАРНО! удивляюсьбравоцветы

Доброслава

Спасибо большое, Гульназ благодарюцветы

Нельча

Классные рыбёхи! Чудесная картина! браво

Доброслава

Классный стикер супер! Спасибочки, Неля!!!благодарю

Таня Славная

Леночка, очень здорово! Я вот такую рамку (даже, кажется, две) купила в Фикспрайсе - уж очень неизбитый размер, длинная такая рамка... никак мимо не пройти! Вот и ты не прошла смеюсь, ну очень эта рамка на мои похожа! У меня пока ноль мыслей в голове по поводу их декора, а ты вот как придумала! бравоКлассные чудища, замысловатая роспись. супер!

Доброслава

Таня, эту рамку я тоже в Фикспрайсе покупала. Давно собиралась нарисовать двух рыб - монстриков, а тут она мне на глаза попалась. Я её ухватила от радости, что нашлось то, что нужно и у меня будет эта картинка. Так пожалела, что не взяла две. Можно было что-то на морскую тему в такой рамке оформить, в панорамном виде. Пока таких в продаже нет, но захожу и смотрю. Танюш, спасибо от души за коментарий, очень дорожу твоим мнением и оценкой благодарюцветы