Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна моя статья в журнале издательства "ТОЛОКА"


Тип работы

Интерьер Еще одна моя статья в журнале издательства "ТОЛОКА"

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день (вечер) СМ! Вот опять решила похвастаться - теперь у меня 2 журнала с моими работами. Правда второй журнал получила еще в прошлом году, но как то все не собралась сфотографировать. Наткнулась недавно на него, ну и вот...

Добрый день (вечер) СМ! Вот опять решила похвастаться - теперь у меня 2 журнала с моими работами. Правда второй журнал получила еще в прошлом году, но как то все не собралась сфотографировать. Наткнулась недавно на него, ну и вот... (фото 1)

Это, собственно моя работа на странице журнала (давнишняя - первая публикация в СМ) .

Это, собственно моя работа на странице журнала (давнишняя - первая публикация в СМ) . (фото 2)

Ну а это мои уголки в интерьере - фото сделано в прошлом году, после поклейки новых обоев. Кирпичи наклеены в марте 2014 года - как видите, ничего с ними не произошло, как новые... Кому интересно, можете посмотреть, как все это делалось (МК уголков)
https://stranamasterov.ru/node/743886
https://stranamasterov.ru/node/746947

 Ну а это мои уголки в интерьере  - фото сделано в прошлом году, после поклейки новых обоев. Кирпичи наклеены в марте 2014 года - как видите, ничего с ними не произошло, как новые... Кому интересно, можете посмотреть, как все это делалось (МК уголков)
https://stranamasterov.ru/node/743886
https://stranamasterov.ru/node/746947 (фото 3)

Стена напротив угла, собственно с нее все началось - тоже все на месте, хотя стена немного нагревается (за ней печь - топим в межсезонье).

Стена напротив угла, собственно с нее все началось - тоже все на месте, хотя стена немного нагревается (за ней печь - топим в межсезонье).  (фото 4)

Спасибо всем!благодарюцветы

P.Lana

folio

Вы молодчинка. Мои работы тоже публиковали! Но текст, к сожалению, мой не взяли. Получился сухой и не интересный. Друзьям и родне отправляла фото журналов, они были удивлены, почему так написано. Пришлось объяснять. Хотя можно было в рамках допустимого количества букв написать по другому. Но там своя политика))) 

Александра Миронова Соболева

И вам спасибо! Не знаю почему, но текст я сама редактировала, практически заново написала, они мне его на согласование присылали 2 раза.. Может зависело от того кто с вами работал... люди всякие бывают. Мне даже журналы прислали...

folio

А мне сказали ловить в киосках типа союз-печать. Я и ловила, всего по одному-два номера выделялось, и не во всех еще киосках. Бегала, искала. 

Александра Миронова Соболева

 Со мной работала Наталья Аристова -  я ей написала, что живу в провинции и достать журнал, практически невозможно, вот она и прислала...

folio

Ради интереса подняла свою переписку... со мной тоже Аристова работала))), хотя я им  разрешила брать любые мои рaботы, безвозмездно)))