Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Разбитое счастье " миниатюра


Тип работы

Словотворие Литературное творчество "Разбитое счастье " миниатюра

Поделиться:

Она лежала на кровати с закрытыми глазами,до боли сжимая  веки.  Зная,что если откроет их ,то сдерживаемые слезы тут же польются горячими потоками.   А Она не хотела плакать...Ведь если Она заплачет-значит ,признает ,что ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ НЕТ! А Она отказывалась верить в это!!! Все это дурной сон ...ничего не случилось... и сейчас  Он лежит рядом с ней... Стоит только протянуть руку ...Но рука беспомощно проваливается в пустоту,ощутив лишь прохладу простыни...

  И тут же мозг раскаленным мечом пронизывает осознание - ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ НЕТ! Она еще крепче сжала веки: "НЕТ! НЕТ! НЕТ! "

Она больше не откроет глаз,ей не нужна действительность без Него!. Она останется здесь,в мире грез ,вспоминая и снова переживая все мгновенья проведенные с Ним!

 ...В памяти всплыли те  чудесные ночи ,когда прильнув к Нему, Она уносилась в волшебный безбрежный  мир и,засыпая,лишь под утро,ощущала Его рядом. И то,как по утрам Он   будил ее и Она сидела с Ним на кухне, наслаждаясь ароматным кофе...

...И завистливые взгляды прохожих,когда Она шла с Ним по улице...Но в одно мгновенье всему этому пришел конец. Трагическая случайность разлучила их навсегда,оставив в ее душе лишь зияющую пустоту...

  В ушах до сих пор стоял тот страшный звук удара о край унитаза , тихий хруст, а затем всплеск..Воспоминание было настолько ужасным,что, не выдержав,Она  медленно открыла глаза. Рядом, на прикроватной тумбочке  мокрый,с разбитым потухшим экраном лежал Он- ее Айфон ... ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!

 Не в силах  сдерживаться,Она уткнулась лицом в подушку и горько зарыдала

,

мама.Вани.и.Маргоши

Начала читать, думала , что за душещипательная история, сейчас зареву, а потом БАХ и теперь смеюсьсмеюсьсмеюсьсмеюсь, хорошо настроение с утра подняли!

Татьяна Стрижевич

Ну вот! У девушки горе-а вы смеетеь! думаю

А вообще,так и задумывалось!смеюсь

Очень приятно,что смогла поднять Вам настроениежму руку

Ирина Ковзиридзе

Оригинально. На злобу дня. Концовка неожиданная. Кратко и ёмко.супер!

Татьяна Стрижевич

Спасибо за отзыв и за поддержку!цветы