Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чистое сердце Татьяны Малфой1


Тип работы

Словотворие Литературное творчество Чистое сердце Татьяны Малфой1

Поделиться:

Давай знакомиться. Я Блейз, Блейз Забини. Если ты вращаешься в высших кругах мое имя тебе скажет тебе кое что за меня. Ты наверняка уже понял о чем я. Что-то там с тайной Английской короны, не так ли? Ах да,ты  же из маглов. Нет нет, не подумай что я против. Вторая Магическая Война много чего изменила в наших жизнях и судьбах. Вот я к примеру...

 

 

-Что такое жизнь? Мгновение судьбы, замкнутое в паралелях...-говорила девушка с белыми мелированными волосами расхаживая по комнате старшего брата.

-Ты начинаешь рассуждать прям как эта Паттисон, с твоего курса.-передернулся я.

-И то правда, Тата.-лениво бросил Драко.

-Я всего лишь размышляю над домашним заданием.И я много раз просила не называть меня Тата.-зло бросила она. Забыл вас представить. Во первых:Драко Малфой-мой лучший друг, аристократ и подрастающая свинья. А эта злобная девица-его младшая сестра Татьяна. Нет, конечно она не всегда такая злобная. Просто после задания старой мымры Трелони она сама не своя.

-Поразмышлять о жизни и о любви! Старая карга ничего лучше придумать не могла.-проворчала она. 

-Окоротись Таня.-хмыкнул я.

-А тебя что то не устраивает, любимый?-провороковала Танька. Старая  шутка, никогда не надоест. Наши предки решив нас с Танюхой женить нес просили у нас и пабам!Таня сбежала с помолвки, Драко все время орал:

-Ааааааа!!! Всех окольцевали!!!!-а я читал Пророк пока все искали мисс Малфой.