Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще подставочки


 1 из 37 
Техника

Поделка изделие Декупаж Еще подставочки

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!!! Некоторые из Вас, возможно, знакомы с моим мастер-классом по изготовлению подставочек под чашки из палочек для мороженого. В этом блоге я хотела бы показать еще два варианта их оформления в технике декупаж.

Всем привет!!! Некоторые из Вас, возможно, знакомы с моим мастер-классом по изготовлению подставочек под чашки из палочек для мороженого. В этом блоге я хотела бы показать еще два варианта их оформления в технике декупаж. (фото 1)

Набор №1: "Шиповник". Это комплект из двух одинаковых подставочек нежно-розового цвета, украшенных декупажем ярких цветов и плодов шиповника.

Набор №1: "Шиповник". Это комплект из двух одинаковых подставочек нежно-розового цвета, украшенных декупажем ярких цветов и плодов шиповника. (фото 2)

Вид спереди и сзади

Вид спереди и сзади (фото 3)
 
Еще подставочки (фото 4)

Комплект №2: "Лаванда". Белые подставочки с нежным прованским декором. В моем мастер-классе также присутствовала лавандовая тема, но здесь представлена несколько другая,на мой взгляд, более изящная трактовка.

Комплект №2: "Лаванда". Белые подставочки с нежным прованским декором. В моем мастер-классе также присутствовала лавандовая тема, но здесь представлена несколько другая,на мой взгляд, более изящная трактовка. (фото 5)

Вид спереди и сзади

Вид спереди и сзади (фото 6)
 
Еще подставочки (фото 7)
 
Еще подставочки (фото 8)

Комплекты получились абсолютно разные, но каждый симпатичен по-своему. Если Вы еще не знакомы с мастер-классом по изготовлению подобных подставочек, приглашаю Вас пройтись по ссылке: https://stranamasterov.ru/node/1036397. Здесь я постаралась наиболее подробно и доступно рассказать и показать на фото процесс изготовления. Сделать такие подставочки очень просто, а в результате Вы получите милую вещичку для дома, с любовью изготовленную Вашими умелыми ручками!

С нетерпением жду комментариев внизублагодарю Творческих успехов и пока-пока!!!

ЯРИ

Какая прелесть! Оригинальная идея, браво!улыбаюсь

K.A.R.

Спасибосмущаюсь На самом деле, первые палочки пропылились на полке год, прежде чем появилась идея для их использования. Зато результат действительно получился достойный)

Василина Василина

Класс!!супер! Очень красиво  и  интересно!! цветы

K.A.R.

Благодарю Вас)

Галина g11222@yandex.ru

очень симпатично, бюджетно. Особенно интересно для начинающих из маленьких городов, где заготовки по бешеным ценам или вообще не купить.

K.A.R.

Спасибо) Мне материалы для всех подставочек достались абсолютно бесплатно: продавцы киосков мороженого без проблем откликаются на просьбу пожертвовать немного палочек. За несколько дней вполне возможно "набрать" на полноценный набор.

Неугомонная Анна

ЗдОрово! Красота!

 

K.A.R.

Спасибо, очень приятно слышатьблагодарю