Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыт набор Пифочек+ Хвастик по Пиф игре


Тип работы

Игра ПИФ Открыт набор Пифочек+ Хвастик по Пиф игре

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители Страны Мастеров!

Доброго времени суток дорогие жители Страны Мастеров! (фото 1)

Меня переполняют эмоции сегодня я получила долгожданную посылочку по ПИФ игре от замечательного человечка: https://stranamasterov.ru/user/367195. Было огромное желание открыть ее сразу на почте, но решила сдержаться и подождать до дома. Но если честно, то не сдержалась и по дороге домой открыла уголок у пакета и просто бегом бежала домой, чтобы побыстрее увидеть содержимое этой долгожданной посылочки))))

Меня переполняют эмоции сегодня я получила долгожданную посылочку по ПИФ игре от замечательного человечка: https://stranamasterov.ru/user/367195. Было огромное желание открыть ее сразу на почте, но решила сдержаться и подождать до дома. Но если честно, то не сдержалась и по дороге домой открыла уголок у пакета и просто бегом бежала домой, чтобы побыстрее увидеть содержимое этой долгожданной посылочки)))) (фото 2)

Ну вот я и дома, и это целый клад для меня, который мне подарила Юлия, за что ей огромное спасибо. Так много всего нужного и полезного. Какие милые расчесочки она сделала для нас с дочкой, столько в них тепла и нежности, просто нет слов! Очень давно хотела попробовать технику декупаж, и благодаря Юлии, а точнее ее необыкновенно красивым салфеточкам, придется начать осваивать это мастерство))

Ну вот я и дома, и это целый клад для меня, который мне подарила Юлия, за что ей огромное спасибо. Так много всего нужного и полезного. Какие милые расчесочки она сделала для нас с дочкой, столько в них тепла и нежности, просто нет слов! Очень давно хотела попробовать технику декупаж,  и благодаря Юлии, а точнее ее необыкновенно красивым салфеточкам, придется начать осваивать это мастерство)) (фото 3)

Посмотрите на эту красоту, Юлия настоящая мастерица, моя дочка сейчас в лагере и мне одной пришлось наслаждаться такой красотой, но в выходные я отвезу ей все посылочку, пусть тоже порадуется.

Посмотрите на эту красоту, Юлия настоящая мастерица, моя дочка сейчас в лагере и мне одной пришлось наслаждаться такой красотой, но в выходные я отвезу ей все посылочку, пусть тоже порадуется. (фото 4)

Вот эти красивые салфеточки о которых я ранее уже писала, от этой красоты и разнообразия, голова может пойти кругом, сразу руки зачесались сделать красоту как у Юли, и освоить эту технику, но у меня все еще впереди, я вам обещаю показать свои шедевры в технике декупаж.

Вот эти красивые салфеточки о которых я ранее уже писала, от этой красоты и разнообразия, голова может пойти кругом, сразу руки зачесались сделать красоту как у Юли, и освоить эту технику, но  у меня все еще впереди, я вам обещаю показать свои шедевры в технике декупаж. (фото 5)

Очень много красивой бумаги и салфеточек также прислала мне Юлия, для меня сейчас это очень актуальная вещь))) Также были сладости, магнитик, и нужные заготовочки для будущего топиария, кроме всего этого еще большие запасы ленточек кружева и различных красивых вещей для моего "хомяка"

Очень много красивой бумаги и салфеточек также прислала мне Юлия, для меня сейчас это очень актуальная вещь))) Также были сладости, магнитик, и нужные заготовочки для будущего топиария, кроме всего этого еще большие запасы ленточек кружева и различных красивых вещей для моего "хомяка" (фото 6)

С удивлением смотрю на всю эту красоту и никак не могу понять, как так много нужного и полезного могло поместиться в одну посылочку))))) Юлия еще раз хочется выразить слова благодарности.

С удивлением смотрю на всю эту красоту и никак не могу понять, как так много нужного и полезного могло поместиться в одну посылочку))))) Юлия еще раз  хочется выразить слова благодарности.  (фото 7)

На этой позитивной ноте, я тоже хочу объявить свой набор ПИФочек. Правила можно почитать тут: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221.
В ПИФочки с удовольствием возьму 2 мастериц, которые:

1. Активно ведут свои блоги не менее 2 месяцев
2. Живут в России.
3.Чтобы записаться в ПИФочки, достаточно оставить здесь комментарий
Посылки отправлю в течение 2-3 месяцев с момента записи участников.( возможно и побыстрее)
Жду своих ПИФочек с нетерпением!)))

Мой набор ПИФочек:
1.
2.

На этой позитивной ноте, я тоже хочу объявить свой набор ПИФочек. Правила можно почитать тут: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221.
В ПИФочки с удовольствием возьму  2 мастериц, которые:

1. Активно ведут свои блоги не менее 2 месяцев
2. Живут в России.
3.Чтобы записаться в ПИФочки, достаточно оставить здесь комментарий
Посылки отправлю в течение 2-3 месяцев с момента записи участников.( возможно и побыстрее)
Жду своих ПИФочек с нетерпением!)))

               Мой набор ПИФочек:
1. 
2. (фото 8)
Klukvochka

Машенька, как я рада,  что Вам понравились подарочки. Надеюсь, мне удалось Вас немного удивить и поднять настроение. Удачного Вам набора в игру))

Мама Маша и доченька

Спасибо большое за всё Юля!!!! Мы были очень сильно удивлены и довольны!!!!приветура!цветы

Помощник сайта

Поздравляю с замечательным подарком! Пожалуйста, поставьте первым фото подарка или используйте предлагаемую сайтом заставку игры ПИФ.

Обращаю Ваше внимание на то, что показываете конверт с почтовым адресом. Это нарушает Закон о защите персональных данных. В соответствии с Законом к персональным данным относится любая информация о физическом лице: фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес и другая информация. Закон подразумевает недопущение распространения такой информации без согласия на это субъекта, к которому они относятся. Просьба убрать первое фото или закрыть адрес..

Мама Маша и доченька

Все исправила)))