Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК школьный журнал из любой коробки конфет



Мастер-класс Поделка изделие Скрапбукинг День рождения День учителя Начало учебного года МК школьный журнал из любой коробки конфет Бумага Карандаш Картон Клей Продукты пищевые

В избранных: 90
В избранных: 90
В избранных: 90
В избранных: 90

Поделиться:

Вот такой оригинальный подарок сможет сделать даже школьник для своей классной руководительницы, как я сейчас расскажу

Вот такой оригинальный подарок сможет сделать  даже школьник для своей классной руководительницы, как я сейчас расскажу (фото 1)

Для работы нам понадобиться:
клей (момент или Титан, но можно и ПВА)
ножницы
карандаш
линейка
акварельная бумага или ватман
обои или упаковочная бумага

Для работы нам понадобиться:
клей (момент или Титан, но можно и ПВА)
ножницы
карандаш
линейка
акварельная бумага или ватман
обои или упаковочная бумага (фото 2)

Чуть не забыла, конечно же сама коробка конфет

Чуть не забыла, конечно же сама коробка конфет (фото 3)

Чтобы не портить целостность коробки конфет, мы сверху обклеим ее акварельной бумагой. Коробку конфет необходимо обклеить со всех сторон, исключая верхнюю и нижнюю боковины, через которые будет в дальнейшем выниматься сама коробка. Чтобы было понятнее как крышка спичечного коробка.

Чтобы не портить целостность коробки конфет, мы сверху обклеим ее акварельной бумагой.  Коробку конфет необходимо обклеить со всех сторон, исключая верхнюю и нижнюю боковины, через которые будет в дальнейшем выниматься сама коробка. Чтобы было понятнее как крышка спичечного коробка. (фото 4)

Так как коробка конфет оказалась больше чем листы акварельной бумаги, то я клеила листы встык, на фото видно, но это не страшно, потому что сверху мы будем обои.

Так как коробка конфет оказалась больше чем листы акварельной бумаги, то я клеила листы встык, на фото видно, но это не страшно, потому что сверху мы будем обои.  (фото 5)

К коробке мы приклеиваем обложку к боковой стороне коробки конфет. На фото видно, что сама коробка конфет обклеена обоями, а обложка еще нет. Коробка конфет все время находиться внутри.

К коробке мы приклеиваем обложку к боковой стороне коробки конфет. На фото видно, что сама коробка конфет обклеена обоями, а обложка еще нет. Коробка конфет все время находиться внутри. (фото 6)

Вот и обложка нашего журнала обклеена с внутренней стороны обоями и приклеен лист с поздравительным текстом

Вот и обложка нашего журнала обклеена  с внутренней стороны обоями и приклеен лист с поздравительным текстом (фото 7)

Сверху обложку журнала также обклеиваем обоями или упаковочной бумагой и декорируем на свой вкус, удачи вам в творчестве и спасибо за внимание. Будут вопросы пишите))))

Сверху обложку журнала также обклеиваем обоями или упаковочной бумагой и декорируем на свой вкус, удачи вам в творчестве и спасибо за внимание. Будут вопросы пишите)))) (фото 8)
Елена и Кристина

здорово!!!привет

Мама Маша и доченька

Спасибо вам за отзыв цветы

 

Тамара26

Спасибо!!! Очень нужный мк!!!!

Мама Маша и доченька

Самое интересное, что можно оформить любую коробку конфет)))

 

мама 3х

супер!как раз искала, и спасибо ВАМ цветынашла

здорово