Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День медика или повторюшка Чаша со змеёй


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование День медика или повторюшка Чаша со змеёй Бумага Бумага гофрированная Гипс цемент Картон Клей Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет, уже совсем скоро, точнее завтра замечательный праздник День медика. Есть у меня одноклассница, человек проверенный временем, у которой очень интересная профессия, она достает людей..... То есть акушерка она)))))
Вот и поступил от нее заказ сделать приятные сувениры для коллег по работе. Как раз на просторах СМ я увидела у Марины Решетниковой очень полезный МК и интересная идея подарка для врачей https://stranamasterov.ru/node/1026917 Хочется выразить ей огромные слова благодарности.

Всем привет, уже совсем скоро, точнее завтра замечательный праздник День медика. Есть у меня одноклассница, человек проверенный временем, у которой очень интересная профессия, она достает людей..... То есть акушерка она)))))  
Вот и поступил от нее заказ сделать приятные сувениры для коллег по работе. Как раз на просторах СМ я увидела у Марины Решетниковой очень полезный МК и интересная идея подарка для врачей https://stranamasterov.ru/node/1026917 Хочется выразить ей огромные слова благодарности.  (фото 1)

Времени на изготовление 12 таких сувениров было очень мало, всего 2 дня, и бюджет был тоже ограниченный, вот и фотографий в процессе работы я много сделать не успела, потому что мне пришлось каждую змейку шить самостоятельно, огромное спасибо также хочется сказать Чариковой Юлии за выкройку змейки.

Времени на изготовление 12 таких сувениров было очень мало, всего 2 дня, и бюджет был тоже ограниченный, вот и фотографий в процессе работы я много сделать не успела, потому что мне пришлось каждую змейку шить самостоятельно, огромное спасибо также хочется сказать Чариковой Юлии за выкройку змейки. (фото 2)

Все сделано вручную, и когда я отдавала заказ, то подруга никак не могла поверить в то, что я успела выполнить ее не простьую просьбу. Но чем сложнее задача, тем интереснее мне искать решение этой задачи)))

Все сделано вручную, и когда я отдавала заказ, то подруга никак не могла поверить в то, что я успела выполнить ее не простьую просьбу. Но чем сложнее задача, тем интереснее мне искать решение этой задачи))) (фото 3)

Это первая моя змейка, поэтому я еще старалась сделать красивые цветочки из конфет, но после того, как времени совсем не оставалось, то я перестала упаковывать конфетки)))

Это первая моя змейка, поэтому я еще старалась сделать красивые цветочки из конфет, но после того, как времени совсем не оставалось, то я перестала упаковывать конфетки))) (фото 4)

Вот это фото уже после бессонной ночи я сделала перед тем, как отдавать заказ. Змейки получились разные, и даже крестики не успела приклеить им на колпачки, но главное что все остались довольны подарками. Спасибо всем огромное за просмотр.

Вот это фото уже после бессонной ночи я сделала перед тем, как отдавать заказ. Змейки получились разные, и даже  крестики не успела приклеить им на колпачки, но главное что все остались довольны подарками. Спасибо всем огромное за просмотр. (фото 5)
Марина Ундина

Вот это змеиное гнездо-о-о-о-о!!!смеюсь И как же вы успели за ночь столько змеюк наделать??? удивляюсьЯ в приятном шоке от такой  титанической работы!

Очень рада, что вам пригодился мой МК. Результат проделанной работы отличный, жму руку!цветы

П.С. А из чего вы делали чашу? 

Мама Маша и доченька

Очень приятно получить первый  теплый комментарий от наставника)))  Спасибо большое Марина!!!! Чашу я вырезала из пеноплекса, очень выгодный и приятный материал, для меня он как "пластилин" все что хочешь можно из него создать и сотворить))))благодарюцветы

Марина Ундина

Да, пеноплекс - это  вариант.идея Я им тоже часто пользуюсь, особенно удобен для создания кораблей))). 

Вот видите, уже новая идея появилась для создания чаши! Так что скоро её создание усовершенствуется жму руку.

Мама Маша и доченька

Одна голова хорошо, а две головы лучше))))жму руку

Natalya.24

добрый  получился подарочек)))Класс)))

Мама Маша и доченька

Спасибо за комментарий.цветы

Любовь Порываева

Здорово,конечно!браво А змея как сделана?записываю

Мама Маша и доченька

Добрый день, змейку я по выкройке шила, выкройку в интернете. И набила ее синтепоном. Приклеила глазки, язычок и колпак, который сделала из картона  сверху обклеенного гофрированной бумагой.