Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая Победа в большом Городе!


 7 из 90 
Тип работы

Фоторепортаж Маленькая Победа в большом Городе

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые гости. Сегодня хочу поделиться радостной новостью, наш проект https://stranamasterov.ru/node/995728 "Пособие для слабовидящих детей" получил диплом lll степени в категории Экология, биология, медицина,здоровьесбережение на Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций города Москвы в 2015-2016 учебном году по естественно-научным направлениям. Конкурс проходил 14 мая на территории МАМИ и только сейчас до всех нас стало доходить, что наша победа - это 3 место ПО МОСКВЕ!!!! Из всех - мы одни из лучших. Девочки до конца тоже еще не осознали, что они третьи сверху в пятнадцатимиллионной Москве! Аж дух захватывает!!!

Дипломы ещё не забрали, но как только получим, обязательно выложу фотографии)

Здравствуйте, уважаемые гости. Сегодня хочу поделиться радостной новостью, наш проект https://stranamasterov.ru/node/995728 "Пособие для слабовидящих детей" получил диплом lll степени в категории Экология, биология, медицина,здоровьесбережение на Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций города Москвы в 2015-2016 учебном году по естественно-научным направлениям. Конкурс проходил 14 мая на территории МАМИ  и только сейчас до всех нас стало доходить, что наша победа - это 3 место ПО МОСКВЕ!!!! Из всех - мы одни из лучших. Девочки до конца тоже еще не осознали, что они третьи сверху в пятнадцатимиллионной Москве! Аж дух захватывает!!!

Дипломы ещё не забрали, но как только получим, обязательно выложу фотографии)

 (фото 1)

На конкурсе было представлено много интересных работ, мы даже ни на что не надеялись, и чтобы не нервничать самим, и не нервировать наших девочек просто гуляли по территории университета с классным руководителем несколько часов.

На конкурсе было представлено много интересных работ, мы даже ни на что не надеялись, и чтобы не нервничать самим, и не нервировать наших девочек просто гуляли по территории университета с классным руководителем несколько часов. (фото 2)
 
Маленькая Победа в большом Городе! (фото 3)
 
Маленькая Победа в большом Городе! (фото 4)

Наши уставшие победительницы!)

Наши уставшие победительницы!) (фото 5)
 
Маленькая Победа в большом Городе! (фото 6)
Евгения Виленская

Молодцы !!!Замечательные пособия сделали, это действительно очень важно!!!Поздравляю с победой!!!браво

Ладена

Спасибо большое!!!благодарю

Николай Михайлович Беликов

Поздравляю с победой! МО - ЛОД - ЦЫ ! цветы

Ладена

Благодарю, очень приятно)благодарю

Елена и Кристина

поздравляем!!!браво

Ладена

Спасибо)

NOVINKA 007

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ладена

Спасибо)))благодарю

сапфирика

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ладена

Спасибо большущее)благодарю

lisik-zzz

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! цветы На самом деле это очень большая победа в очень большом и замечательном деле!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! браво цветы браво

Ладена

Спасибо за такие приятные слова!)благодарю

Брагина Жанна

какие вы молодцы!!!!и достойны победы!!!поздравляююююююююююююююююююю!так держать!браво

Ладена

Будем стараться,  но нервное это дело участвовать в каких либо конкурсах)улыбаюсь