Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогодние хлопоты


 2 из 82 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Предновогодние хлопоты Бумага гофрированная Бусины Клей Материал природный Мешковина Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Перед новым годом надо же всех поздравлять! Просто на словах - в карман не положишь, коробку конфет - банально, ну как всегда выручает меня второе моё хобби - свит-дизайн.

Этот букетик мой самый любимый, самый нежный, мне кажется

Перед новым годом надо же всех поздравлять! Просто на словах - в карман не положишь, коробку конфет - банально, ну как всегда выручает меня второе моё хобби - свит-дизайн.

Этот букетик мой самый любимый, самый нежный, мне кажется (фото 1)

Этот для одноклассницы старшего сына. О, ля мур :))

Этот для одноклассницы старшего сына. О, ля мур :)) (фото 2)

Этот букетик явно хочет весны ;)

Этот букетик явно хочет весны ;) (фото 3)

Этот ещё помнит, что дарится на НГ :)

Этот ещё помнит, что дарится на НГ :) (фото 4)

А этот какой-то патриотический у меня получился :))

А этот какой-то патриотический у меня получился :)) (фото 5)

Ну и напоследок наша с младшим ёлочка на конкурс в детский садик. Сынулька принимал самое наиактивнейшее участие в её создании: помогал приклеивать шишки, пшикал "снегом", делал шарики из сизаля, набил синтепоном шапочку на макушке, украсил рюшем с помпончиками.

Ну и напоследок наша с младшим ёлочка на конкурс в детский садик. Сынулька принимал самое наиактивнейшее участие в её создании: помогал приклеивать шишки, пшикал "снегом", делал шарики из сизаля, набил синтепоном шапочку на макушке, украсил рюшем с помпончиками.  (фото 6)

Ну и наша с ним награда :))

Ну и наша с ним награда :)) (фото 7)

До новых встреч! Спасибо что заглянули ко мне на страничку!!!