Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из последнего вязания


 1 из 82 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Из последнего вязания Пряжа

Поделиться:

Мои последние вязунчики-"долги". Эта корона связана ещё 2 года назад, но накрахмалить сразу её не смогла, так руки и не дошли. Вязала её подруге, увлекающейся фотографированием деток.

Мои последние вязунчики-"долги". Эта корона связана ещё 2 года назад, но накрахмалить сразу её не смогла, так руки и не дошли. Вязала её подруге, увлекающейся фотографированием деток. (фото 1)

Эта шапуля для моей очень хорошей знакомой с работы, я ж осваиваю спицы :)) вот третий мой опыт

Эта шапуля для моей очень хорошей знакомой с работы, я ж осваиваю спицы :)) вот третий мой опыт (фото 2)

А это шапочка-акула, старший сын попросил. Парадокс - 15 лет, хочет казаться взрослым, ты что??? тут наклейка детская... ты что??? это ж как для маленького.. говорит он мне каждый раз, когда пытаюсь ему что-то из вещей купить. А тут такая просьба: свяжи мне шапку с няшной акулой :)) Нате, получайте :)

А это шапочка-акула, старший сын попросил. Парадокс - 15 лет, хочет казаться взрослым, ты что??? тут наклейка детская... ты что??? это ж как для маленького.. говорит он мне каждый раз, когда пытаюсь ему что-то из вещей купить. А тут такая просьба: свяжи мне шапку с няшной акулой :)) Нате, получайте :) (фото 3)
ВикторияФ

Красивенько!!!фотои акула-просто прелесть!!!браво