


Поделиться:
Приветствую вас,жители!Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Я очень люблю делать всякие сундучки,и обычно,когда есть вдохновение ,этим и занимаюсь.Такие вещи всегда нужны в доме ,или на подарок,а бывает кто то и купит.Захотелось мне пейп арт смешать с холодным фарфором.

Как делала-не выложила.Уж больно увлеклась.Обычно я небольшие МК выкладываю,а тут спохватилась уже поздно.Но по коробу можно заметить,что это обычная коробка с под обуви,а на нее наклеен картон в несколько ступеней.Отделка шнур,семечки,кожа,кружево.


Жду в гости,и ваших оценок.Всем здоровья и счастья!

Красивый суКдучёк!!!!
На заголовочек внимание обратите 
Ой,Танечка,спасибо!
Так распереживолась,что жители скажут,что не прочитала,что написала.
По этому поводу даже и не переживайте -обычная ОЧЕПЯТКА
, тем более, что сразу её устранили! А жители, думаю, скажут, что работа хорошая!!! Сундучок, действительно, очень замечательный! 
Привет! С наступившим тебя! Инна, классный сундучок ты сделала! Смотрится здорово и нарядно!
Ммм...Красотень!
Из простой коробки и такой шикарный сундучок!Супер!!!
Красивая робота
,а что у вас внутри?
Спасибо,Наталья!
Внутри так же обклеено обоями, покрашено черным и позолочено,покрыто лаком.Подкладочку из ткани сделать поленилась
Инна, чудесная шкатулочка! Очень понравилась!
Какая красота! И очень нужная вещица. С Вашего позволения, утащу к себе