Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундучек.


 19 из 108 

Поделка изделие Моделирование конструирование Сундучек Бумага Картон Фарфор холодный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Приветствую вас,жители!Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Я очень люблю делать всякие сундучки,и обычно,когда есть вдохновение ,этим и занимаюсь.Такие вещи всегда нужны в доме ,или на подарок,а бывает кто то и купит.Захотелось мне пейп арт смешать с холодным фарфором.

Приветствую вас,жители!Всех поздравляю с наступившим Новым годом! Я очень люблю делать всякие сундучки,и обычно,когда есть вдохновение ,этим и занимаюсь.Такие вещи всегда нужны в доме ,или  на подарок,а бывает кто то и купит.Захотелось мне пейп арт смешать с холодным фарфором. (фото 1)

Как делала-не выложила.Уж больно увлеклась.Обычно я небольшие МК выкладываю,а тут спохватилась уже поздно.Но по коробу можно заметить,что это обычная коробка с под обуви,а на нее наклеен картон в несколько ступеней.Отделка шнур,семечки,кожа,кружево.

Как делала-не выложила.Уж больно увлеклась.Обычно я небольшие МК выкладываю,а тут спохватилась уже поздно.Но по коробу можно заметить,что это обычная коробка с под обуви,а на нее наклеен картон в несколько ступеней.Отделка шнур,семечки,кожа,кружево. (фото 2)
 
Сундучек. (фото 3)

Жду в гости,и ваших оценок.Всем здоровья и счастья!

Жду в гости,и ваших оценок.Всем здоровья и счастья! (фото 4)
Таня5

Красивый суКдучёк!!!! супер! На заголовочек внимание обратите улыбаюсь

Инна Лит.

Ой,Танечка,спасибо!благодарюТак распереживолась,что  жители скажут,что не прочитала,что написала.смущаюсь

Таня5

По этому поводу даже и не переживайте -обычная  ОЧЕПЯТКА смеюсь, тем более, что сразу её устранили! А жители, думаю, скажут, что работа хорошая!!! Сундучок, действительно, очень замечательный! О'кей

elena-nik

Привет! С наступившим тебя! Инна, классный сундучок ты сделала! Смотрится здорово и нарядно!

-Римма-С-

Ммм...Красотень!супер! Из простой коробки и такой шикарный сундучок!Супер!!!

Наталья Казмирчук

Красивая роботасупер!,а что у вас внутри?

Инна Лит.

Спасибо,Наталья!благодарюВнутри так же обклеено обоями, покрашено черным и позолочено,покрыто лаком.Подкладочку из ткани сделать полениласьсмущаюсь

Надежда Н. К.

Инна, чудесная шкатулочка! Очень понравилась!

Светлана Подладчикова

Какая красота! И очень нужная вещица. С Вашего позволения, утащу к себе цветы