Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно в простенки(второй вариант),немного МК.


 20 из 108 

Картина панно рисунок Панно в простенки второй вариант немного МК Бумага Гипс цемент Гуашь Краска Пенопласт

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Приветствую вас,жители.Давненько я не появлялась.Пришлось по случаю.В прошлом я выкладывала панно ,которые делала для себя в дом для простенков между комнатами.Пришли знакомые,и купили их у меня(понравились очень)Опять у меня осталось два пустых гвоздя.Пришлось делать опять.Панно большие-1.2 на30 см.

Приветствую вас,жители.Давненько я  не появлялась.Пришлось по случаю.В прошлом я выкладывала панно ,которые делала для себя в дом для простенков между комнатами.Пришли знакомые,и купили их у меня(понравились очень)Опять у меня осталось два пустых гвоздя.Пришлось делать опять.Панно большие-1.2 на30 см. (фото 1)

Это по ближе первое.

Это по ближе первое. (фото 2)

Это второе.Я их сделала более яркими,и добавила бабочек и стрекоз.

Это второе.Я их сделала более яркими,и добавила бабочек и стрекоз. (фото 3)

Вот так это выглядит.

Вот так это выглядит. (фото 4)

А это как рисовать прожилки на листочках паяльником.Если стержень изначально толстый,вставляла кусочки тонкой спицы ,и затягивала болтики по бокам.

А это как рисовать прожилки на листочках паяльником.Если стержень изначально толстый,вставляла кусочки тонкой спицы ,и затягивала болтики по бокам. (фото 5)

Это я показываю свои формы для гипса(они конечно для печенья)Видна потолочная плита из пенопласта.Такие получаются листики.Мне понравилось все это тем,что получается все быстро и красиво.Я делала на заказ с такими листиками и цветами вазу(цветы с внутренней стороны подгоняла ножом-ваза была круглая.И они прекрасно ложились на выпуклость вазы.Если покрыть листочки лаком,то они становятся тверже.Ну,кажется все.Может мои идеи кому то пригодятся,особенно если надо быстро сделать подарок.И еще,чтобы сделать цветную краску(зеленую,красную) я в золотой акрил добавляю гуашь,того цвета,который мне нужен(только в серебро -голубую).Оттенки получаются теплые,красивые,с золотым отливом.Всего доброго.Жду в гости.

Это я показываю свои формы  для гипса(они конечно для печенья)Видна потолочная плита из пенопласта.Такие получаются листики.Мне понравилось все это тем,что получается все быстро и красиво.Я делала на заказ с такими листиками и цветами вазу(цветы с внутренней стороны подгоняла ножом-ваза была круглая.И они прекрасно ложились на выпуклость вазы.Если покрыть листочки лаком,то они становятся тверже.Ну,кажется все.Может мои идеи кому то пригодятся,особенно если надо быстро сделать подарок.И еще,чтобы сделать цветную краску(зеленую,красную) я в золотой акрил добавляю гуашь,того цвета,который мне нужен(только в серебро -голубую).Оттенки получаются теплые,красивые,с золотым отливом.Всего доброго.Жду в гости. (фото 6)
olga.morozova23

бравосупер!

Инна Лит.

Спасибо огромноеблагодарю!Приятносмущаюсь

Лана Лактионова

Инна, как и все твои работы - панно очень красивое , я по твоим работам училась многому - Спасибо!!!цветыцветыцветы

Инна Лит.

Спасибо и тебе,Ланаблагодарю! Очень приятно!Лозовая-это под Харьковом?Приятно слышать похвалу именно от тебя.Я в этом городе прожила 43 года.

Валентина.05

бравоКрасотища!!!!!

 

Инна Лит.

Спасибо большое,Валентина!благодарюПриятно-жутьсмущаюсь

kulema_mama

Какая красота!!!Замечательные панно.браво

Инна Лит.

Спасибо,Люба!благодарюМне очень приятно!Заглянула к вам на страничку.Ваша слабость-плетение.Я тоже неплохо плету,но узоры у меня простые.А у вас прямо класс!Чудесные работы!Я плету обычно когда подарок кому нибудь надо подарить.Такие плетушки всегда надо в хозяйстве,да и немного сэкономить на подарке можносмеюсь

kulema_mama

Инна спасибо за хорошие слова.Многим чем еще хочется заняться.Много времени сейчас занимает внук которому 1,5 года.А  у вас столько замечательных работ.успехов вам и с наступающим Новым годом!

Свет творчества

приветствуюИнночка, все понравилось! даПанно изумительные получились! супер!бравобравоТакой теплый сверкающий оттенок, такая нежная композиция - и смотрятся на своем месте здорово! супер!Только скажи - а как листики изгибала?удивляюсьдумаю Материал, из которого делала - гнущийся? С наступающим Новым годом тебя! Здоровья и благополучия в новом году!цветыцветыцветы

Инна Лит.

Спасибо Светик!благодарюТакое море теплых слов.Аж душа тает!Приятно -жуть!А вот про листочки забыла.Изгибаю их над конфоркой,над газом.Можно и на электро плите.Держу листик двумя руками повыше,чтобы не обжечься и листик не оплавился.Чувствую,что нагрелся,и сразу придаю форму.Только убрала от газа,он тут же застывает.Делается это все быстро.конечно руки немного подпекает(не додумалась одеть перчатки вязанные)За 15  минут штук 60 позагибала.Сами плиты потолочные очень ломкие,а при температуре становятся гибкие.Кажется все рассказала.Тоже с Новым годом тебя!И чтобы все у тебя было хорошо!!!!цветыцветыцветы

-Римма-С-

Панно очень красивые! Спасибо.что делитесь секретикамиподмигиваю

Инна Лит.

Спасибо Римма!благодарюОчень приятно!На то и есть наша Страна мастеров,что бы учится у друг друга.улыбаюсь

Тэниэль

Это что-то невероятное!!! Просто и с потрясающим вкусом!!!1

Инна Лит.

Спасибо,Татьяна!благодарюВаши работы тоже отличаются отличным вкусом.Значит мы"соратники по партии"смеюсьПриятно иметь единомышленников!цветы

Яссена

такие Душевные вещицы получились...) здорово!!

Инна Лит.

Спасибо Ирина!благодарюИ в правду же говорят-не вложишь душу в то ,что делаешь,ничего не получится.улыбаюсь

Раиса Филатова

Инна, не перестаете удивлять  своими работами! Очень прекрасные панно! А листики из плитки потолочной, так это вообще чудо находка! Не нужен никакой фарфор! Умница! Браво! И спасибо за дельные советы!!!

 

Инна Лит.

Спасибо,Раечка!благодарюНу что поделать,не люблю долго возится с изделием.Из за лени приходится шевелить мозгами.смеюсь